АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса?

Привет! В своем блоге мы изначально планировали публиковать полезные для WEB-разработки материалы, а также учить людей создавать сайты с нуля и зарабатывать на этом ремесле в интернете.

Но мы никак не могли не рассказать о своем плачевном опыте работы с этим сервисом, через который мы прежде публиковали объявления с услугами разработки, продвижения и наполнения сайтов.

АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост

Опустим тот момент, что контингент потенциальных клиентов, что ищут исполнителей на этой площадке, не располагают реальными средствами для оплаты труда разработчика и совсем не понимают, сколько стоит работа программиста. В этой статье мы расскажем о совершенно безответственной работе администрации сервиса и их техподдержки.

С чего все началось?

Как было сказано выше, мы публиковали объявления на этой площадке для поиска новых клиентов. Правил мы не нарушали, продвижения не заказывали. Публиковали объявление на месяц, ждали звонков и сообщений, находили 2-3 клиентов и делали свою работу.

В какой-то момент, когда на аккаунте уже было 2 положительных отзыва о нашей работе, мы решили прекратить работу в этом сервисе по так же указанным выше причинам. Люди хотели сайт за копейки, и мы решили временно удалить аккаунт, переосмыслить ценовую политику и вновь вернуться на эту площадку. Тем более, наши объявления начали набирать гораздо меньше просмотров, чем раньше.

Что было дальше?

Спустя какое-то время, когда была разработана стратегия обработки входящих сообщений от клиентов, продумана ценовая политика, мы решили все же вернуться на авито.

Создали объявление, обновили прайс в описании, загрузили скриншоты выполненных работ и стали ожидать модерации объявлений. После чего нам прилетела блокировка аккаунта, и мы обратились в техподдержку за объяснениями:

АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост
АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост
АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост
АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост
АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост
АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост
АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост
АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост
АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост
АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост

Комментарии тут, мне кажется, излишни. Как реагировать на то, что мне закрыли дорогу на авито без какой-либо веской на то причины? Лично мне этого не понять.

Выделю это даже блоком таким цитатным смешным. За что я получил блокировку? А, точно, я удалил профиль, который был подтвержден по паспорту. А потом, когда зарегистрировал новый аккаунт и подтвердил его, получил бан за размещение в одной категории с нескольких аккаунт. АЛО, КОЗЛЫ, У МЕНЯ КАК БЫ 1 АКТИВНЫЙ АККАУНТ!!!!!!!!!!!

В дальнейшем с моей стороны были попытки снова зарегистрироваться в сервисе, но уже с новой почты и новым номером телефона без подтверждения по паспорту. Но, увы, мои объявления не прошли модерацию, потребовалось подтверждение по лицу, после которого меня снова заблокировали.

Знаете, мне смешно наблюдать за тем, когда сервис блокирует людей, соблюдающих правила площадки, вовремя отвечающих людям, красиво оформляющих свои объявления и не вводящих в заблуждение обычных пользователей. Их блокируют. А подобные объявления не блокирует никто:

АВИТО снова обоср*лся. Как я получил БЛОКИРОВКУ НАВСЕГДА по ошибке сервиса? Авито, Мат, Негатив, Жалоба, Глупость, Бесит, Блокировка, Длиннопост

И подобных представленным выше объявлениям на площадке масса. Не говоря уже о мошенниках, занимающихся разводом людей и отмывом денежных средств.

Если вам интересна разработка сайтов, то обязательно подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новые посты!

Кстати, на нашем сайте вы можете найти множество статей о веб-разработке, а еще вы можете подписаться на нас в ВКонтакте и вступить в нашу беседу :)