Авито повышает комиссии - Эверест ох*ения!

Авито повышает комиссии - Эверест ох*ения! Авито, Наглость, Надоело, Негодяи, Монополия, Негатив

Простите, дорогие читатели, я очень не люблю материться, но здесь - не получится иначе.
Авито - одна из самых убогих и кривых контор, что я знаю. А я знаю многих, поверьте! Не проходит дня чтобы у них не было что-то сломано, а что работает, сделано криво и недодумано. Их цены на "услуги" дики до степени неадекватности, а пользы приносят ровно 0 - и у меня буквально был случай, когда я отвалил неплохую сумму на продвижение, а в ответ получил... 4 просмотра лота! 4!!!

Но ладно услуги - не хочешь не пользуйся. Но комиссия с продаж?? А по какой это логике вы берёте деньги дважды за одно - и с продавца а с покупателя?
Я просто освирепел от ее ввода. Потом захотел вам всего самого плохого, когда вы отморозились в конец и подняли ее до безумных 5%.
А теперь...
Вы совсем @хуели, ьляди драные?! Вы, со своим олигофреническим поделием богами себя почувствовали, неуязвимыми, монополией?
Или потопаете ручки в ожидании пятикратного снижения порога беспошлинного ввоза посылок?
Вы там совсем отморозидись играть в маркетплейс, являясь p2p площадкой?
У вас опущение мозгов??


Предлагаю объявить массовый байкот до полной отмены комиссий для частных продавцов! Этому оху@ванию должен придти конец, а Avito - банкротство, к еьене фене!
Презрение и тонна говна вам в карму, упыри! @Avito.help

Баяны

253K пост14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.