Авито не удаляет отзыв

Всем читателям привет. У меня с покупательницей на авито возникла спорная ситуация, потом она мне поставила отзыв на одну звезду, который авито не удаляет. прав тут я, или же права она - решать вам.

Я выставил на продажу ласты за 300р, указав все параметры в объявлении. Тут сразу же идет моя оплошность, ибо я не проверил, есть ли у меня в наличии коробка нужных размеров, и не отключил доставку. Мне написала покупательница, которая пожелала купить товар доставкой. Она сразу же попросила изменить цену на 315р(5р комиссия), на что я ответил, что можете заказать и так, но она настояла. К этому вернусь позже. Я посмотрел есть ли у меня коробка, но у меня не оказалось ее, на что я извинился и сказал, что отправить не смогу:

Авито не удаляет отзыв Авито, Жалоба, Доставка, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Мне она сказала, что я могу попросить коробку в пункте приема посылок(Обычно я сам упаковываю и не пользуюсь этим), на что я согласился и снова подключил доставку.

Авито не удаляет отзыв Авито, Жалоба, Доставка, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

После этого все вроде бы было хорошо, но авито отклонили мое объявление из за того, что я изменил цену на 15р, и объявление я уже не мог заново выставить даже после корректировки

Авито не удаляет отзыв Авито, Жалоба, Доставка, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Мне она предложила создать новое объявление. Но там постоянная морока с платой за объявления, да и я сам был не в настроении(Да, тут я тоже не прав, ибо покупателя это не должно волновать)

Я, в целом, хотел уже создать новое объявление, но тут она написала вот это:

Авито не удаляет отзыв Авито, Жалоба, Доставка, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Мне вот не нужны такие клиенты, которые из-за 300р пишут это. Отправил я ее в ЧС ничего ей не ответив, а объявление полностью удалил.

Сегодня мне прилетел такой отзыв за, по факту, даже не подтвержденную сделку:

Авито не удаляет отзыв Авито, Жалоба, Доставка, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Почему меня должно парить, что покупательница там кому-то пообещала даже не договорившись со мной, и кто там не в себе? Может она не в себе, раз такое пишет?

Сегодня я ей написал это, но она не ответила.

Авито не удаляет отзыв Авито, Жалоба, Доставка, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Поддержку авито прошу разобраться с отзывом и вынести окончательный вердикт в виде удаления отзыва, или же отказа от его удаления., ибо в попытке обжаловать отзыв мне отказали.