АВИТО изо всех сил старается не обидеть мошенника!

АВИТО изо всех сил старается не обидеть мошенника! Негатив, Авито, Продажа, Интернет-мошенники, Мошенничество, Обман клиентов, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Длиннопост

Обьявление мошенника

Собственно человек продает мою личную антикварную куклу. Правда он об этом не знает. Фото украдены им с сайта антикварно магазина, где я лично сколько то лет назад ее покупала.

Авито доставки естественно нет.

Привлечь покупателей должна очень низкая цена куклы, подобные стоят в 3-4 раза дороже.

АВИТО изо всех сил старается не обидеть мошенника! Негатив, Авито, Продажа, Интернет-мошенники, Мошенничество, Обман клиентов, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Длиннопост

Малышка немного растеряна происходящим мне кажется))

Это мое фото куклы, сделано сегодня. Куколка в том же платье что на фото, только без красных бантов.

Обращения в поддержку Авито результатов не дали. Дело в том, что эта кукла не первая, которую продавец Сергей пытается выдать за свою.

Вот пример:

АВИТО изо всех сил старается не обидеть мошенника! Негатив, Авито, Продажа, Интернет-мошенники, Мошенничество, Обман клиентов, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Длиннопост

Кукла которая снята с продажи тоже моя. Фото тоже с сайта магазина-украдены.

Несмотря на жалобы в поддержку, мошенник не заблокирован-просто обьявление скрыто. Причем причина скрытого обьявления не указана и пользователи могут считать что вещь например продана.

Причем у этого Сергея и документы проверены!!! И отзыв есть. И много других товаров, вероятно также "позаимствованных" у других владельцев.

К примеру

АВИТО изо всех сил старается не обидеть мошенника! Негатив, Авито, Продажа, Интернет-мошенники, Мошенничество, Обман клиентов, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Длиннопост

То есть Сережа может спокойно не напрягаясь продолжать свою деятельность под крылом Авито. Максимум-удалят одно обьявление, а их вон сколько!

Он немного ошибся в выборе товара в этот раз-такие куколки все наперечет и двух одинаковых не найти. А то могло и сработать. Тем более при такой Авито-поддержке.