Авито блокирует профили направо и налево, а мошенники там спокойно обманывают людей

Мой профиль заблокировали, у меня был профиль на старый номер, он поменялся, я не смогла связать аккаунты, потому что оказывается это "привелегия", создала на другой номер новый профиль, но по неосторожности подтвердила данные как ИП, хотя продавала там личные вещи, меня это не устроило, я решила удалить профиль, удалила, по итогу прошло 30 дней, я зашла в аккаунт со старым номером и захотела поменять телефон на новый и подтвердить свои данные через госуслуги, но меня по итогу заблокировали НАВСЕГДА, хотя я покупала продвижения, в итоге деньги на ветер??? Как теперь быть, меня заблокировали вообще не обосновано. Все данные мои, телефон мой, паспорт мой. Поддержка ничего сделать не может или не хочет!

Авито блокирует профили направо и налево, а мошенники там спокойно обманывают людей Блокировка, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост, Авито

Лига отзывов

168 постов456 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:
1. Размещение рекламных постов под видом обзора/отзыва о чём либо.
2. Оскорбления авторов по признаку несовпадения мнения с вашим.
3. Призывы к скрутке или накрутке рейтинга на различных площадках отзывов (Яндекс.Карты, 2Гис и т.п.).
4. Провокации на нарушение правил Пикабу.
5. Размещение скриншотов отзывов отдельным постом - для этого есть другие сообщества. Наша цель - сбор мнения именно пользователей Пикабу о различных компаниях и/или их товаров.

Если вы заметили нарушение правил сообщества - призывать модераторов сообщества можно через @admoders, на нарушение правил Пикабу призывайте модераторов сайта - @moderator.