Avito блокирует аккаунты на ровном месте без объяснения причин

Решил я продать свои любимые часы на всем известной площадОЧКЕ объявлений. Выложил объявление с фоточками и подробным описанием, оплачиваю платное продвижение, делаю скидку на авито доставку, а тут хуяк и блокируют мне доступ к аккаунту.

Avito блокирует аккаунты на ровном месте без объяснения причин Негатив, Авито, Служба поддержки, Мат, Длиннопост

Ну думаю, пройду ка я проверку, я ж ничего плохого не делал. Но кнопка то не активна. Т.е. кидает просто на сайт авито, залогиниться на котором со своим аккаунтом я уже не могу.

Аккаунту моему около 6 месяцев. Продавал на нем колеса, корпус ПК и прочую мелочь.

Avito блокирует аккаунты на ровном месте без объяснения причин Негатив, Авито, Служба поддержки, Мат, Длиннопост

В техподдержке выясняется, что мой паспорт привязан к аккаунту юридического лица. Да, я когда-то пользовался одним аккаунтом, который сейчас оплачиваю с ООО. Но это же аккаунт бизнеса а не человека!

Подтвердить другой аккаунт нельзя, перенести подтверждение тоже, соединить аккаунты они не могут. Вообще могут только стандартно отписаться о том, какие у них охуенные секретные правила, придерживаться которых должен каждый.

Avito блокирует аккаунты на ровном месте без объяснения причин Негатив, Авито, Служба поддержки, Мат, Длиннопост

А вот как их соблюдать - хер его знает.

Avito блокирует аккаунты на ровном месте без объяснения причин Негатив, Авито, Служба поддержки, Мат, Длиннопост

Ок, я заведу новый аккаунт, но его опять заблокируют и напишут что просто

Avito блокирует аккаунты на ровном месте без объяснения причин Негатив, Авито, Служба поддержки, Мат, Длиннопост

Так вот, Avito.help какого рожна вы уже который год не можете прикрутить мультиакк для тех, кто уже несколько лет тратит сотни тысяч в год на ваши услуги продвижения на вашем четыреждыблядском сервисе? Почему нельзя нормально написать причину блокировки и разблокировать физлицо, которое готово подтвердить паспортными данными принадлежность аккаунта?

Книга жалоб

723 поста866 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно