Авиакомпания Победа,мир должен знать,как мы летаем

Доброго времени,хочу рассказать о халатности сотрудников,да и о самой авикомпаниии Беда.

Приобрела электронные билеты и со спокойной душой улетала в Сочи,отдыхала,гуляла,но все хорошее приходит к концу,пора домой.

Приехала за 2,5 часа,обменяла маршрутную квитанцию на билет,прошла паспортный контроль,и спокойно села ждать свой самолёт.

Когда пришло время о протягиваю билет девушке,на что она мне говорит вы не летите!

Далее начались наиглупейшие омазки

Я девушка обтяните почему я не лечу?!

Д(девушка) Просто мест не хватило и у кого багажа не было сняли с рейса

Я девушка я билет за месяц купила вперёд,почему на стойке регистрации меня пропустили тогда?

Д мы просто забыли вас предупредить!!!

Просидев в аэропорту более 8 часов  я все таки улетела.

Деньги за билет мне так и не вернули,сотрудники говорят писать на электронную почту,на электронной почте говорят пишите на обычную почту.Все валят друг на друга,даже точного адреса предоставить не могут.

Победой больше не полечу и вам не советую

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

>  Просто мест не хватило и у кого багажа не было сняли с рейса
В смысле "не хватило"???? Это самолет, а не маршрутная газелька из одного района города в другой. Как можно продать билетов больше, чем посадочных мест?

раскрыть ветку (18)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это овербукинг

Прочтите  про это)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы прям как ребенок маленький, наивный( не хочу обидеть) это обычная практика, и даже не в экономных авиакомпаниях.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Овербукинг вне закона. Вас разводят, а вы радуетесь. Лоx - не мамонт. Лох не вымрет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальная практика.

Чтобы меня сразу не замининусили, вот вам материал: http://time.com/4733837/united-airlines-passenger-volunteer-....

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для доказательства нормальности овербукинга предоставляете ссылку на статью... зарубежного СМИ о ситуации за границей. А ничего, что у нас законодательство разное?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я возмущалась тоже!!!

Мне говорили прикрутите кричать!

Вы все равно не улетите😀😀😀

Ну вот так мне не хватило места,смысл тогда электронного билета,который я за месяц купила вперёд)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

они врали, при грандиозном скандале они могли бы дать место в другом классе или снять другого пассажира.


"Вы летите на операцию", "опазываете на свою свадьбу", "соседи звонили что их затопило, а ключи у вас"


или простое  - билеты на другой самолет/поезд уже куплены

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень странно. В нормальной авиакомпании тебе скажут сразу при регистрации, пересадят в бизнес класс или предложат другой рейс с компенсацией, но когда у тебя уже в билете место блядь записано, как тебя могут на него не посадить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот сам билет.

Собственно говоря

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

уже написали выше - овербукинг

доп заработок для авиакомпаний в надежде что кто-то не придет на рейс

2
Автор поста оценил этот комментарий

даже если продать билетов ровно, припрется какой-нибудь ВИП с билетом с открытой датой.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ВИП на Победе = эконом в Аэрофлоте. Зачем?

В целом ситуация привычная для Лоукостеров. Я так же из Тампере в Ригу не улетел с Ryanair, только там тупо самолёт не прилетел.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вариант вип - сотрудник кампании(естественно не уборщик и не грузчик, а какой-нибудь менеджер по наёбу клиентов. В общем тот, кто деньги приносит)

Автор поста оценил этот комментарий

мало ли кого надо срочно перевезти на конкретное время в конкретный город. тут любой рейс сойдет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Но такое чаще всего у Победы практикуется😀

1
Автор поста оценил этот комментарий

Одну табуретку электрики забрали, лампочку в фаре самолёта поменять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку