Аутотренинг на умение говорить "НЕТ". Написал сам для себя и читаю, когда знаю, что могу попасть в ситуацию, когда могу забояться

Местами я специально гиперболизирую для убедительности. Присутствует мат.

Есть еще озвучка мною https://www.youtube.com/watch?v=jVdiNpN8uHU&t=13s

_______________________________________________________________________________

Я человек, который умеет говорить НЕТ. Сказать НЕТ – это одна из главных целей моей жизни. Я говорю НЕТ уверено, спокойно и аргументированно, но если посчитаю, что меня не услышат, то говорю нет резко, жестко и брутально, чтобы поняли с первого раза. Мне это очень нравится! Я испытываю приятное возбуждение, когда говорю НЕТ, предвкушая чувство счастья, наполненности и удовлетворения. Это кайф - говорить НЕТ.

Говорить НЕТ – это базовая необходимость для выживания человека. Человек, который не умеет говорить НЕТ – слаб и не выживет. Человек, который умеет говорить НЕТ - силен и отважен. Такому человеку важны, в первую очередь, свои интересы, что является абсолютно нормальным и естественным, он не боится не оправдать ожидания других людей и ему плевать, что о нем подумают. Он настолько силен в своем стремлении и умении говорить НЕТ, что все попытки им манипулировать и сесть ему на шею заканчиваются неудачей для попытавшегося. Говорить НЕТ – это прекрасно!

Я имею право сказать НЕТ, когда я посчитаю, что для себя любимого мне так будет лучше. Я не собираюсь переживать из-за негативной реакции тех людей, которым я говорю свое благое НЕТ. Я – эгоцентрик. Я живу для себя и мне плевать на тех людей, которые хотят меня поиметь на что-либо. Я готов их разочаровать и мне плевать на их мнение. В действительности, человек человеку – волк! Поэтому мне все равно на них. В реальности всем вокруг на меня насрать или же меня хотят отыметь. Говоря НЕТ в своих интересах, я сообщаю человеку, что он хочет отыметь меня в той степени, в которой я не согласен с этим и я готов вызвать его недовольство, но отстоять свое!

Я не боюсь испортить отношения с человеком, так как имею право действовать в своих интересах, как считаю нужным. Если ему не нравится мое нет, хоть я и сообщил, почему я ему его сказал, то меня это не волнует. Его реакция, даже грубая и негативная меня не задевает и не волнует, я промолчу в ответ, но не буду делать того, чего этот человек хочет от меня, так как мне это не выгодно и у меня нету желания. Мне все равно! Я буду равнодушен к его возможной грубости, обиды на меня, агрессии и оскорблений. В действительности, большинство людей вокруг кроме фырканья и недовольство на мое НЕТ ничего не могут противопоставить. Конечно, они разозлятся на меня, может даже и возненавидят и даже будут говорить гадости про меня, но я отнесусь к этому с удовольствием и с юмором, возможно даже со злорадством. Просто пропущу мимо ушей, а потом еще раз рявкну свое НЕТ. Пусть этот человек меня ненавидит, но зато он будет впредь считаться со мной. В конце концов, каждый человек имеет право на свое мнение и свой образ поведения, пусть выражает себя так, как считает нужным. Мне насрать на его мнение обо мне! Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Всем мил не будешь, всем не понравишься. Я что, должен себя любимого приносить в жертву в угоду интересам чужих, а иногда и близких людей? Да нахуя оно мне надо? Самопожертвованием я заниматься не собираюсь. У меня свои интересы на первом месте! Я хочу покорить этот мир и решать чужие проблемы в ущерб своим я не намерен. Более того, я заряжаюсь позитивной энергией от отрицательной реакции людей, которым я не дал поиметь себя, а ведь таких пруд-пруди – встречаются на каждом шагу! Я не позволю кому-либо сесть мне на шею.

Нас имеют ровно настолько, насколько мы позволяет себя иметь. Пошли они все на хуй, желающие отыметь меня! Мне похуй на них.

Когда я говорю НЕТ, то я раскрываю крылья, подобно грифу. Меня наполняют лучи радости и задора. Может я и буду волноваться даже бояться, когда буду говорить НЕТ, но я буду преодолевать себя раз за разом, шаг за шагом, делая изо всех сил это снова и снова. Ведь я уверен в том, что я отстаю свое НЕТ, сказав его, а потом наступит блаженство и чувство глубокой удовлетворенности, когда желающий отыметь меня и сесть мне на шею от меня отстанет. Счастливый человек – это человек, который умеет говорить нет! И я буду им! Говорить НЕТ – это путь к счастью, радости, блаженству и процветанию! Это путь к победе и успеху в жизни!

Я – ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ НЕТ!

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.