Аукцион невиданной щедрости для обиженных)

Обмен подарками я в этом году пропустила, но на пикабу зарегистрировалась и вступила в сообщество в основном для того, чтобы не прощелкать в следующем) К тайному Санте у меня вообще особое отношение. Несколько лет подряд мы с друзьями организовывали обмен между собой, но в этом году все решили, что они слишком взрослые и слишком скучные для подобных забав и в итоге я осталась без мимимишки( Читаю все ваши посты от обманутых и не получивших подарка и прямо плачу вместе с вами. Серьёзно, я тут недавно тоже участвовала в обмене книгами, и естественно с ответкой меня опрокинули, что очень обидно. И дело то ведь совсем не в потраченных мною деньгах, просто это было бы так интересно... ну да ладно, это все лирика. А я, собственно, вот к чему веду: побуду снегурочкой для троих отчаявшихся. Просто так, безвозмездно, то есть даром. Дело в том, что я немного рукожоп, и могу крафтить очень много всяких разных штук. Я шью игрушки и одежду, делаю украшения, занимаюсь скрапбукингом (могу делать блокноты и альбомы, открытки и пр.) И ещё я правда люблю делать людям подарки, особенно своими руками. Так вот чтобы и вам и мне было приятно - напишите мне на почту что-нибудь о себе (кто вы, чем увлекаетесь, любите ли украшения, есть ли у вас дети и домашние животные и т.д.). Ну то есть какую-нибудь информацию, которая бы вдохновила меня сделать что-то для вас. Я же в свою очередь обязуюсь в течение месяца (быстрее боюсь обещать, ибо у меня маленький ребёнок, а это, как известно, штука непредсказуемая) изготовить и отправить вам какую - нибудь няшку. Просто потому что несмотря ни на что я верю в круговорот добра во вселенной. И ничего страшного, что Новый год уже давно позади, лучше ведь поздно, чем никогда, правда? Кто заинтересовался, пишите сюда Rita_cat_puma@mail.ru

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=