Аудио диски

Аудио диски Музыка, Честность, Продажа, Аудио, Гордость, Люди, Мат, Длиннопост
Аудио диски Музыка, Честность, Продажа, Аудио, Гордость, Люди, Мат, Длиннопост

Всегда любил слушать музыку, в коллекции было много аудио кассет, потом кассеты сменили диски, теперь я слушаю винил. Но история не об этом.
Еще в школе я покупал аудио сд каждую неделю, коллекция была наверно штук 150. С приходом цифры диски стали не актуальны. С переездом из Мурманска в Санкт-Петербург тем более. Но с собой я взял штук 20 самых любимых и как я считал самых редких. По Питеру они катались со мной из одной комнаты в другую, из квартиры в квартиру, своего жилья на тот момент не было. Сейчас жилищный вопрос решен и диски лежали покрываясь пылью. Подумал и решил, что вполне возможно кто то хочет к себе в коллекцию то, что есть у меня. Выставил на сайт, который все нынче хуями покрыли. Две штуки в стиле Death, black metal купил парень из Пензы по очень хорошей цене, я ему бонусом ещё один закинул. Думаю пусть лучше он слушает и кайфует, чем они у меня дома лежат.
На днях договорился с ещё одним покупателем из Нижнего Новгорода, так как я продавал их почти даром, от 100 до 300 рублей, сошлись за один диск Amon Tobin включая пересыл на 300. Рядом с домом бб, проще чем идти на почту. Но вот стоимость отправки вышла в 276.80 то есть я получил от продажи 23.20. Отправлять ходил с женой, она конечно поржала, на сколько я затупил. Я договорился с человеком и не мог отказать или поставить цену выше, так сказать "пожали руки" чего уж теперь печалиться. Мой косяк, мой затуп. Человек не виноват. Диски лицензионные, цены я не мониторил именно на этот диск. Бонус ему ещё решил отправить FLA тоже лицензию. В объявлении все это конечно было указано.
Вчера он забрал посылку, я спросил все ли тип топ, в ответ да, все агонь, спасибо за бонус.
И сегодня он пишет.
"malishevil! При более пристальном рассмотрении ваших дисков, мне стало как-то неудобно.... получается, Вы мне диски намного дешевле продали их реальной стоимости...... Почему сразу не сказали, что у вас лицензия, она же дороже стоит?? Спасибо, конечно!!"
В ответ написал, что я буду рад любой сумме.
В очередной раз, а это уже второй раз. Я испытываю большую гордость за людей с нашей родины. Первая история есть в моем посте про наушники. Все таки не все потеряно, есть люди честные.
Самому интересно, какой окажется эта сумма) Я буду рад любой. Да и вапще я рад тому, что человек мне отписался.