Ассорти 41

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост
Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не понимаю, в чем смысл этих праздничных скидываний на работе. Можно же просто на словах поздравить и разойтись. К чему эти неоправданные ожидания и обидки?

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то традиция оставшаяся с советских времен. Серьезно, это прям источник для проблем в коллективе. ИМХО лучший вариант, когда работодатель заказывает пиццу, и плюс каждый сам приносит готовит нямку. Собраться поголдеть в коллективе, пожалуй важнее дурацких подарков. 

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к чему вообще эти сексистские донельзя праздники? с чем поздравляют друг друга? с разным набором гениталий? 8 марта даже свою роль праздника равноправия не играет уже в РФ. так в чём тогда смысл?

раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут гениталии? Я к примеру военнообязанная и меня поздравляют и 23го и 8го.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у меня рвется шаблон, когда мужчины никогда не служившие, а откровенно откосившие от армии и утверждающие,что в случае чего они смотаются, принимают подарки на 23 и активно бухают с тостом "ну за нас за мужиков"

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, в какой-то момент 23 февраля сломался. В детстве мальчиков поздравляли 23 февраля,а потом по инерции продолжили.

6
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть знакомая, которая разродилась в 19, вышла замуж за 25-летнего, уже служившего. И в группе (в одном универе учимся, они в параллелях, так что, почти одногруппники) эта бабеха заявила, что у нас на две группы только один настоящий мужик и одна женщина: он - потому что служил, а она - потому что рожала. Вот тогда я охуела.
upd не жалуюсь, но она не скидывалась с нами, что бы поздравить наших парней, при этом, съев большую часть накрытогостола. А он - скинулся "сколько смог" на аналогичный стол (вдвое меньше), и еще пригласил её к нам. Не жалуюсь, но осадочек остался. Бомбящий осадочек.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если есть праздник женщин, должен быть и праздник мужчин. Я считаю, что праздники 19 ноября и 23 февраля давно надо было поменять.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем оба эти праздника? в чём их смысл? вот день врачей, военных, вот это всё, это я понимаю. есть общественно полезные профессии, их надо поощрять. а здесь что? к чему оно?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Людей общественно полезных профессий нужно поощрять высокой зарплатой, зачем им праздники мне не ясно. Праздник 8 марта это день борьбы женщин за свои права. В принципе можно и не отмечать больше, как и день мужчин 23 февраля.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я знаю, зачем 8 марта. только у нас в стране это "праздник весны и указания женщинам их места".

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто своеобразная игра - 23 и 8 превратились просто в "мужской" и "женский" день - в повод для тематических празднований. Сейчас уже изначальный смысл обоих праздников стёрся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку