Ассорти 122

Томбой - девушка, одевающаяся как парень и проявляющая "мужские" черты характера

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

********************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

*****************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

***************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

*****************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

***************************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

*****************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

*********************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

***********************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

******************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

***************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

***********************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

*****************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

***********************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

**************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

*****************************************

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже никогда не понимал, что хорошего в весне или осени.

Ну лето понятно: солнце, море, можно не одеваться чтоб выйти на улицу, а как валялся в майке и шортах, тапки накинул и пошел. Зима в принципе тоже понятна, мне не нравится, но многие прутся по снегу.

Но блин весна...этож слякоть, грязь, грозы и хрен угадаешь погоду вообще, а еще 8 марта! Гадость!

раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж зависит от климата конкретной местности. Вот у нас весна чаще всего хорошая, потому что зимы малоснежные, снег сходит очень быстро (если он вообще был), слякоти, соответственно, нет. Быстро становится сухо, светит солнце, зелень отовсюду прет и цветы, но при этом нет удушающего летнего зноя. Бодрые весенние грозы тоже прикольные, да к тому же обычно очень кратковременные.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...я так то в Краснодаре. Весной мерзко и грязно, а летом нормально, если на солнце в самый зной не соваться, ну и в ОТ не ездить конечно, это да, неприятно было.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе. Прошлой весной летел самолетом до Краснодара. У нас серость, лёд еще не сошел на водоемах, ни единого зелёного листочка на деревьях, а в Краснодаре - лето! Ну настоящее жаркое лето, контраст просто поразительный. Назвать такую весну мерзкой у меня бы язык не повернулся. Это было 30 апреля
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в этом плане солидарен с англоязычными странами и склонен относить май к лету, а ноябрь к зиме.)

А 30е апреля уже считай- май.

А вот в марте нет ничего хорошего и в начале апреля как-то снег шел (запомнил так как ДР)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз, как там в этих Англиях и Канадах с Австралиями, но ,кмк, если река всё ещё подо льдом, то это очень хуёвое лето
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха. Попробуйте весной побывать в Пензе. Вот там мерзко и грязно) Помню, приехала в конце марта из Ростова туда, отвыкла уже от такой весны. По бокам проезжей части были огромные отвалы черного талого снега пополам с грязью, а на дороге каша из того же снега, грязи, воды, и все это по щиколотку. Как-то так (нашла фотки похожего вида):

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот лето не нравится, жара дикая, после дождя ещё и влажность в перемешку с жарой, аллергия, долбоебы, поджигающие пух или траву сухую, раньше единственный плюс находил, ДР, а сейчас и это не особо располагает к лету.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну меня то все сезоны бесят по своему, но любовь к лету мне понятна хотя бы (коммуналка опять же дешевле выходит без отопления). А вот к весне, если без всяких романтических соплей, вообще нет.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в марте весна так себе, а вот в апреле (хотя сейчас погода странная, апрель может быть как конец февраля) или начале мая норм, гормоны ещё играть начинают, настроение более позитивное, чем в остальные времена года. Осень кстати тоже нравится, причём и в сентябре, октябре и ноябре, в каждом из этих месяцев что-то приятное для себя могу найти. Так то может если на море переехать, начну любить и лето.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне до моря чуть больше часа на машине, так что может и в этом дело)

Но в целом вы просто явно больший оптимист чем я.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, по больному. Вот понимаешь, что повзрослела, когда начинаешь любить лето только за то, что не надо платить за отопление...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам на северо-запад надо )) Идеальный климат. Летом в озере искупаться можно, но изнуряющей жары нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Карелия или Питер? Если бы не лень, переехал бы в Карелию, по всяким видео на Ютубе цепляет природа, но там вроде сырость, болота кругом, батя там служил и подхватил то ли воспаление лёгких, то ли туберкулёз, есть вероятность, что мой организм не станет исключением. Я бы вот в Сибирь куда нибудь махнул, с сильными морозами зимой, но низкой влажностью, и прохладным летом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Псков еще)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что приятная погода, когда можно ходить в легкой курточке, не холодно, но и не ходишь весь потный, можно комфортно гулять хоть днями напролет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку