838

Ассорти 122

Томбой - девушка, одевающаяся как парень и проявляющая "мужские" черты характера

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

Найдены дубликаты

+193

Последняя история жесть просто.

+88
Как по мне, определение томбой не говорит об ориентации или желании стать мальчиком.
p. s. Как обычно, самый трешак в конце поста)
раскрыть ветку 11
+77
Ну да, томбой по-простому русскому - пацанка.
ещё комментарии
+31

ой, люди такие прямолинейные, стоило мне побриться почти налысо, ёжик остался небольшой, так в лесбиянки записали

раскрыть ветку 8
+33

Меня даже лесбиянки в лесбиянки записывают, эт норм. Но вот когда местные гопники приняли за пидараса, было обидно.

+22

Я бы подумал на химию. Старался бы вести себя как обычно, но выглядело бы неестественно. Со стороны могло бы показаться, что "в лесбиянки записал".

+4
Больше похоже на долбоебизм, чем на прямолинейность.
+1
Меня записали в трансы после стрижки чуть короче каре
раскрыть ветку 1
0

Даже налысо бриться не надо. Любая короткая стрижка и эты уже лезба)

раскрыть ветку 2
+35

Не очень понял претензию насчет "Продала "Мастера и Маргариту" и Чехова". Ну очевидно, что Чехова был какой-то сборник, да и всё. Немножко неуклюже выразилась, бывает.

раскрыть ветку 2
+8

Вот кстати из всех классиков, только Чехова возможно когда и перечитаю. Под коньячек. Как Пелевина.

раскрыть ветку 1
+5

Пелевина только под коньячок и читать XD (имхо)

з.ы. ничего не имею против Пелевина, но на трезвую голову он у меня не идет(((

+151

Последнее - лютый треш. Омерзительно. Девочку очень жалко.

ещё комментарии
+27

не знаешь прикупа, не играй

Не умеешь играть в карты, пробуй другие аналогии.

+39
Сам себя не похвалишь...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+4
Опять ты аватарку сменила! И, кстати, лиса у тебя блондинка.
раскрыть ветку 5
+7

лиса у тебя блондинка

зато не крашеная,в отличии от некоторых.

раскрыть ветку 4
0
Причем интересно где у переднего амортизатора сайлентблок?
раскрыть ветку 3
+1

В смысле где? Вверху пружина и опора, внизу ухо, куда вставляется сайлент.

раскрыть ветку 2
+42

Вот тоже никогда не понимал, что хорошего в весне или осени.

Ну лето понятно: солнце, море, можно не одеваться чтоб выйти на улицу, а как валялся в майке и шортах, тапки накинул и пошел. Зима в принципе тоже понятна, мне не нравится, но многие прутся по снегу.

Но блин весна...этож слякоть, грязь, грозы и хрен угадаешь погоду вообще, а еще 8 марта! Гадость!

раскрыть ветку 15
+43

Так это ж зависит от климата конкретной местности. Вот у нас весна чаще всего хорошая, потому что зимы малоснежные, снег сходит очень быстро (если он вообще был), слякоти, соответственно, нет. Быстро становится сухо, светит солнце, зелень отовсюду прет и цветы, но при этом нет удушающего летнего зноя. Бодрые весенние грозы тоже прикольные, да к тому же обычно очень кратковременные.

раскрыть ветку 5
-1

Хм...я так то в Краснодаре. Весной мерзко и грязно, а летом нормально, если на солнце в самый зной не соваться, ну и в ОТ не ездить конечно, это да, неприятно было.

раскрыть ветку 4
+26
А мне вот лето не нравится, жара дикая, после дождя ещё и влажность в перемешку с жарой, аллергия, долбоебы, поджигающие пух или траву сухую, раньше единственный плюс находил, ДР, а сейчас и это не особо располагает к лету.
раскрыть ветку 7
+2

Не, ну меня то все сезоны бесят по своему, но любовь к лету мне понятна хотя бы (коммуналка опять же дешевле выходит без отопления). А вот к весне, если без всяких романтических соплей, вообще нет.

раскрыть ветку 3
+1

Вам на северо-запад надо )) Идеальный климат. Летом в озере искупаться можно, но изнуряющей жары нет.

раскрыть ветку 2
+5
Потому что приятная погода, когда можно ходить в легкой курточке, не холодно, но и не ходишь весь потный, можно комфортно гулять хоть днями напролет
+66

Непонятно про книжку подешевле - сделать задание и выкинуть. Что такого ужасного? Ну я не люблю Пушкина. И даже если заставить меня хранить его книги - читать (перечитывать) я их не буду. Будут у меня пыльные книги, которые место занимают. Кому от этого лучше станет? Непонятно только почему электронную не купили.

раскрыть ветку 30
+96
Я, наверное, кого-нибудь удивлю, но библиотеки существуют до сих пор
раскрыть ветку 6
+48
А еще интернет есть. Но они могли просто мимо книжного проходить, и так сказать заодно взять материал для домашки
раскрыть ветку 3
+11

Я пойду дальше и скажу, что они очень даже популярны. Конечно, сейчас они работают как некие культурные пространства больше, но это им даже в плюс.

+2

Ну хочет почему то человек купить. Пусть купит.

+19
Я покупаю для коллекции. Мне приятно держать на полочке милые сердцу издания. Некоторые перечитываю. А всякую книжную муть могу спокойно и выкинуть.
раскрыть ветку 1
+8

Для коллекции, книги с автографом, любимые книги, это и сам держу. Но вот не нужную никому пыль хранить не люблю.

+35

Согласен, электронные стоят дешевле, если хочется не с экрана компьютера или смарта, читать, то можно купить читалку с электронными чернилами, там принцип такой же как в книге, ты видишь текст, потому что свет поглощается.

Но возможно, требовалась книга на уроке, а читалки под запретом.

Но есть такие люди, что считают, что книги надо хранить, а уж Пушкина или других классиков тем более, это же КЛАССИКА, как выкинуть? Ты что сума сошел, ты что еретик? Единственно может не выкинуть в мусорку, а попробовать отдать или где то положить на видном месте, кто надо заберет.

раскрыть ветку 17
+20

Этот вечно хранящийся в квартире Дюма, которого давали и которого сроду никто не то что не читал- не открывал! Морис Дрюон в пяти экземплярах, собрание сочинений хз кого. И выбросить низзя, это ж книги! Читать я их конечно не буду. Пичот блин!

раскрыть ветку 16
+13
Я вот с удовольствием бы купила одну электронную книгу и не парилась. Вышло бы куда дешевле, но я не могу с нее читать, точнее, не могу сосредоточиться. Постоянно теряю нить повествования, приходится перечитывать одно и то же. С книжными вариантами при этом проблем нет. Хер его знает, почему, но не думаю, что у меня одной такие закидоны)
раскрыть ветку 2
+3

У меня такие ж были. Научился читать с электронки. Для адаптации прочел с десяток книг с электронки вслух.Помогло!

раскрыть ветку 1
+6

Владимирский Глава, департамента

Культуры возмутился, что дирижёр

Был жопой к залу -

Тяжкий Груз

+8
владимирский глава департамента культуры Ветер Северный
+42
Вот действительно, почему если избивают не уйти.
Сосед постоянно избивал жену, писать заявление она отказывалась, на вопрос почему не уходит ответ был простой " Мне не куда идти, жилья нет", мы не влезали, ибо это вышло бы боком нам. Сосед умер в прошлом году, квартира принадлежала сестре соседа, его жена об этом знала, в итоге после похорон её попросили съехать. Быстро и жильё нашла и людей кто помог переехать. В такие моменты думаешь, что люди мазахисты, с кучей отговорок, дабы оправдать себя.
раскрыть ветку 12
+72
Про Стокгольмский синдром и боязнь перемен уже писали? Может человек р понимает, насколько он погряз в дерьме, но ведь чтоб с него вылезти придётся что-то делать, а так раз в неделю потерпеть и норм, почти идеальный мужчины, ну когда не пьет.
раскрыть ветку 2
+4

С него - слезть. Вылезти - ИЗ него.

раскрыть ветку 1
-5

Уходить должен тот, кто не собственник. Все предельно просто.

-20

Нет, просто такие женщины любят альфачей, у них природная тяга, без них они не могут. У меня так мать, отец не сказать чтоб избивал, но пару раз руку поднимал, а психологический прессинг ежедневный. Купили квартиру, уходи живи, ушла только после того как узнала, что на работе у него любовница. Через пару недель вернулась ))) И если рассмотреть истории жизни таких женщин у них была возможность выбора нормального мужчины, но им такие не нравятся у них тяга к быдлячим альфачам. Раньше я думал, что если муж бьет жену, нужно защищать, а с опытом, когда видишь кучу ситуаций, когда женщины живут с такими, проходишь мимо. Когда вижу ББПЕ просто смеюсь. Это не оправдывает мужчину бьющего женщину, он конченный, но и женщина которую бьет второй раз тот же мужчина не менее конечнная, а вместе они пара.

раскрыть ветку 7
+11

у меня мать такая. Живет с мужиком старше меня на 3 года всего. Практически мой ровесник. Тоже часто буянит когда напьётся. сильно не бьёт, но скандалит, портит вещи в доме. Тоже сначала постоянно приезжал  к ней, пару раз милицию вызывал ему, он уходил и шмотки собирал, но она сама его раз 5 уже принимала назад. С тем пор я подзабил на это и понял что ей с ним комфортно

раскрыть ветку 1
+6
Раньше я думал, что если муж бьет жену, нужно защищать
А на следущий день она сама же на тебя заявление пойдёт писать, за то что ты её любимого мужа избил)
-39

Ради интереса отпишусь, посмотрю, как сильные и независимые реагировать будут.

Мне за такие комментарии сразу минусы и гневные отписки прилетают))) Не любят люди правду, ох не любят...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Владимирский глава департамента культуры вообще красавец. Страна должна знать своих героев в лицо.

раскрыть ветку 1
+1
"первые лица области", сука)
+1

Оказывается про Томека не одна книга!!! Как же я зачитывался в детстве первой частью и не знал о продолжении!! Ура, читать вкуснятину

раскрыть ветку 1
0
А мне автор напомнил про Томека, за что я и благодарен (прочитал 5 книг году эдак в 1998, потом забыл...)
+1

Определяю интеллектуальную принадлежность по цвету волос. Быстро, качественно, недорого.

0
"Не зная прикупа, не играй", это шедеврально. Сразу видно, человек картежник.
0

Про дирижёра есть хорошая песня..

раскрыть ветку 6
+1
Ну-ка напой🤔
раскрыть ветку 5
+7

Мы пошли на концерт пианиста с оркестром

Посчитали театр раскультурнейшим местом

Я билеты в партер взял для наших ребят

А теперь на руках все костяшки болят

В храм культуры вошли и програмки купили

Поднялися в буфет,коньяку пригубили

Пригубили немного по 350

Не плевали на пол там паркет как картина

Пусть буфетчица сдачу зажала скотина

Я обиду сглотнул успокоил ребят

В зал вошли и расселись натурально красиво

Из карманов достали припасённое пиво

Не бывал я в театре со времен октябрят

Тут оркестр запиликал ,погоди ка не хлопай

Почему дирижер повернулся к нам жопой

Я на сцену рванул а за мной весь отряд

И теперь на руках все костяшки болят

По ночам в кабаке на гитаре играю

Клиентуру свою завсегда уважаю

Я смотрю им в глаза а они на меня

Делай так и никто не отпиздит тебя

раскрыть ветку 4
-76
Тоже хотел покаяться, 10 лет назад кот в горшок с розой насрал, я его палочкой его же говном кормил. Сыну тогда лет 6 было, он спросил что ты делаешь. Я ему говорю будешь сраться где попало, тебя тоже это ждёт. Кот больше не срал. Сын тоже. Кот правда убежал потом. Но это совсем другая история.
раскрыть ветку 1
+7
-95
Сдается мне, что Викторию учиель по литературе за дело не любила. Кого, простите ебет, какое время года эта самая Виктория любит? Правильно - никого. Есть заданая тема и если ученик не в состоянии на эту тему написать сочинение, то двойка вполне справедливая оценка.
раскрыть ветку 20
+49

Тема сочинения "правда ли весна - лучшее время года". Если ученик пишет "неправда, потому что 1) 2) 3)", то задание выполнено. В таком случае учитель - припизднутая маразматичка, для которой существует только одно правильное мнение - её

+66

Эм. Заданная тема -«Правда ли, что весна...» предполагает два варианта ответа: правда и неправда. Критерии сочинения - грамотность, структурированность, связность, наличие аргументов за свою точку зрения. Но увы, это довольно частое явление, когда учитель ждёт полного соответствия линии партии в зависимости от своих предпочтений, и только попробуй написать, что какая-нибудь Катерина не луч света в темном царстве, если учителю она нравится.

раскрыть ветку 9
+3

сколько лет прошло, не могу простить 3 за сочинение по "отцам и детям" - ошибок в тексте не было, просто не сошлись во мнениях.

я шла на медаль, а эта 3 чуть мне лишнюю 4 итоговую не организовала (чтобы получить серебро, должно быть не более двух 4 из всех предметов). исправить в итоге удалось и медаль из рук не уплыла, но обидно до сих пор!

раскрыть ветку 1
-8

Справедливости ради, но грамотность, структурированность, связность, наличие аргументов за свою точку зрения это не самые частые гости в школьных сочинениях - а вот нытья про то как белого и пушистого никто не ценил и не понимал складывать уже некуда :)

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+16
Не смущает, что тема сочинения начинается с "правда ли"? Вы часто начинаете утверждение с этой фразы? Смысл сочинения в изложении собственных мыслей, а не чужих - своими словами
+22
Я люблю весну, потому что из под растаявшего снега появляются горы собачьего дерьма. В детстве я хотел собаку, но мне ее не разрешали. И пишешь про собак два листа.
раскрыть ветку 1
+21

... а вот если бы у кита была шерсть, то на нём жили бы блохи!

+12

вот в этом и проблема, не только школы, форматирование, ты должен написать как тебе хорошо и прекрасно весной, и похер что тебе удавится хочется, авитаминоз и апатия,  ты должен написать что тебе светло, прекрасно и птички чирикают, травка зеленеет. Хотя вместо травки собачье говно в проталинах, а из птичек вороны и голуби, которые не совсем чирикают.

раскрыть ветку 2
+16

У меня есть знакомая с жуткой аллергией на всё то, что весной цветёт. Почему-то отчётливо представил, как она вся красная, со слезящимися глазами, заливается соплями и пишет, как она самозабвенно любит весну

-1

Моя учительница литературы однажды всему классу поставила трояки за сочинение про осень, потому что осень красивая в средней полосе России, откуда она родом, а на Урале – нет. Да, с нас требовали сочинения про грязь, мерзоту и уныние.

+8
Как бы тема "Правда ли, что весна - лучшее время года?" предполагает выражение собственного мнения по заданному вопросу. В отличие от, например, темы "Весна в поэзии Пушкина", где оно было бы излишним.
+1

в продолжение коммента #comment_159991523 система идет дальше и получается вот такое Как школьников проверяли на склонность к наркомании

раскрыть ветку 1
+1

потому что у нас всем пох на реальное положение вещей - главное, чтобы отчетность была

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: