874

Ассорти 122

Томбой - девушка, одевающаяся как парень и проявляющая "мужские" черты характера

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

Ассорти 122 Исследователи форумов, Семья, Дичь, Трэш, Мат, Школа, Врачи, Родители и дети, Длиннопост

Найдены дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K поста33.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+91
Как по мне, определение томбой не говорит об ориентации или желании стать мальчиком.
p. s. Как обычно, самый трешак в конце поста)
раскрыть ветку 11
+80
Ну да, томбой по-простому русскому - пацанка.
ещё комментарии
+32

ой, люди такие прямолинейные, стоило мне побриться почти налысо, ёжик остался небольшой, так в лесбиянки записали

раскрыть ветку 8
+35

Не очень понял претензию насчет "Продала "Мастера и Маргариту" и Чехова". Ну очевидно, что Чехова был какой-то сборник, да и всё. Немножко неуклюже выразилась, бывает.

раскрыть ветку 2
+8

Вот кстати из всех классиков, только Чехова возможно когда и перечитаю. Под коньячек. Как Пелевина.

раскрыть ветку 1
+27

не знаешь прикупа, не играй

Не умеешь играть в карты, пробуй другие аналогии.

+156

Последнее - лютый треш. Омерзительно. Девочку очень жалко.

ещё комментарии
+198

Последняя история жесть просто.

+40
Сам себя не похвалишь...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+4
Опять ты аватарку сменила! И, кстати, лиса у тебя блондинка.
раскрыть ветку 5
0
Причем интересно где у переднего амортизатора сайлентблок?
раскрыть ветку 3
+42

Вот тоже никогда не понимал, что хорошего в весне или осени.

Ну лето понятно: солнце, море, можно не одеваться чтоб выйти на улицу, а как валялся в майке и шортах, тапки накинул и пошел. Зима в принципе тоже понятна, мне не нравится, но многие прутся по снегу.

Но блин весна...этож слякоть, грязь, грозы и хрен угадаешь погоду вообще, а еще 8 марта! Гадость!

раскрыть ветку 15
+46

Так это ж зависит от климата конкретной местности. Вот у нас весна чаще всего хорошая, потому что зимы малоснежные, снег сходит очень быстро (если он вообще был), слякоти, соответственно, нет. Быстро становится сухо, светит солнце, зелень отовсюду прет и цветы, но при этом нет удушающего летнего зноя. Бодрые весенние грозы тоже прикольные, да к тому же обычно очень кратковременные.

раскрыть ветку 5
+26
А мне вот лето не нравится, жара дикая, после дождя ещё и влажность в перемешку с жарой, аллергия, долбоебы, поджигающие пух или траву сухую, раньше единственный плюс находил, ДР, а сейчас и это не особо располагает к лету.
раскрыть ветку 7
+6
Потому что приятная погода, когда можно ходить в легкой курточке, не холодно, но и не ходишь весь потный, можно комфортно гулять хоть днями напролет
+67

Непонятно про книжку подешевле - сделать задание и выкинуть. Что такого ужасного? Ну я не люблю Пушкина. И даже если заставить меня хранить его книги - читать (перечитывать) я их не буду. Будут у меня пыльные книги, которые место занимают. Кому от этого лучше станет? Непонятно только почему электронную не купили.

раскрыть ветку 30
+99
Я, наверное, кого-нибудь удивлю, но библиотеки существуют до сих пор
раскрыть ветку 6
+20
Я покупаю для коллекции. Мне приятно держать на полочке милые сердцу издания. Некоторые перечитываю. А всякую книжную муть могу спокойно и выкинуть.
раскрыть ветку 1
+37

Согласен, электронные стоят дешевле, если хочется не с экрана компьютера или смарта, читать, то можно купить читалку с электронными чернилами, там принцип такой же как в книге, ты видишь текст, потому что свет поглощается.

Но возможно, требовалась книга на уроке, а читалки под запретом.

Но есть такие люди, что считают, что книги надо хранить, а уж Пушкина или других классиков тем более, это же КЛАССИКА, как выкинуть? Ты что сума сошел, ты что еретик? Единственно может не выкинуть в мусорку, а попробовать отдать или где то положить на видном месте, кто надо заберет.

раскрыть ветку 17
+13
Я вот с удовольствием бы купила одну электронную книгу и не парилась. Вышло бы куда дешевле, но я не могу с нее читать, точнее, не могу сосредоточиться. Постоянно теряю нить повествования, приходится перечитывать одно и то же. С книжными вариантами при этом проблем нет. Хер его знает, почему, но не думаю, что у меня одной такие закидоны)
раскрыть ветку 2
+6

Владимирский Глава, департамента

Культуры возмутился, что дирижёр

Был жопой к залу -

Тяжкий Груз

+8
владимирский глава департамента культуры Ветер Северный
+42
Вот действительно, почему если избивают не уйти.
Сосед постоянно избивал жену, писать заявление она отказывалась, на вопрос почему не уходит ответ был простой " Мне не куда идти, жилья нет", мы не влезали, ибо это вышло бы боком нам. Сосед умер в прошлом году, квартира принадлежала сестре соседа, его жена об этом знала, в итоге после похорон её попросили съехать. Быстро и жильё нашла и людей кто помог переехать. В такие моменты думаешь, что люди мазахисты, с кучей отговорок, дабы оправдать себя.
раскрыть ветку 12
+74
Про Стокгольмский синдром и боязнь перемен уже писали? Может человек р понимает, насколько он погряз в дерьме, но ведь чтоб с него вылезти придётся что-то делать, а так раз в неделю потерпеть и норм, почти идеальный мужчины, ну когда не пьет.
раскрыть ветку 2
-21

Нет, просто такие женщины любят альфачей, у них природная тяга, без них они не могут. У меня так мать, отец не сказать чтоб избивал, но пару раз руку поднимал, а психологический прессинг ежедневный. Купили квартиру, уходи живи, ушла только после того как узнала, что на работе у него любовница. Через пару недель вернулась ))) И если рассмотреть истории жизни таких женщин у них была возможность выбора нормального мужчины, но им такие не нравятся у них тяга к быдлячим альфачам. Раньше я думал, что если муж бьет жену, нужно защищать, а с опытом, когда видишь кучу ситуаций, когда женщины живут с такими, проходишь мимо. Когда вижу ББПЕ просто смеюсь. Это не оправдывает мужчину бьющего женщину, он конченный, но и женщина которую бьет второй раз тот же мужчина не менее конечнная, а вместе они пара.

раскрыть ветку 7
-7

Уходить должен тот, кто не собственник. Все предельно просто.

ещё комментарии
+3

Владимирский глава департамента культуры вообще красавец. Страна должна знать своих героев в лицо.

раскрыть ветку 1
+2
"первые лица области", сука)
+1

Оказывается про Томека не одна книга!!! Как же я зачитывался в детстве первой частью и не знал о продолжении!! Ура, читать вкуснятину

раскрыть ветку 1
0
А мне автор напомнил про Томека, за что я и благодарен (прочитал 5 книг году эдак в 1998, потом забыл...)
+1

Определяю интеллектуальную принадлежность по цвету волос. Быстро, качественно, недорого.

0
"Не зная прикупа, не играй", это шедеврально. Сразу видно, человек картежник.
0

Про дирижёра есть хорошая песня..

раскрыть ветку 6
+1
Ну-ка напой🤔
раскрыть ветку 5
-77
Тоже хотел покаяться, 10 лет назад кот в горшок с розой насрал, я его палочкой его же говном кормил. Сыну тогда лет 6 было, он спросил что ты делаешь. Я ему говорю будешь сраться где попало, тебя тоже это ждёт. Кот больше не срал. Сын тоже. Кот правда убежал потом. Но это совсем другая история.
раскрыть ветку 1
+7
-97
Сдается мне, что Викторию учиель по литературе за дело не любила. Кого, простите ебет, какое время года эта самая Виктория любит? Правильно - никого. Есть заданая тема и если ученик не в состоянии на эту тему написать сочинение, то двойка вполне справедливая оценка.
раскрыть ветку 20
+50

Тема сочинения "правда ли весна - лучшее время года". Если ученик пишет "неправда, потому что 1) 2) 3)", то задание выполнено. В таком случае учитель - припизднутая маразматичка, для которой существует только одно правильное мнение - её

+67

Эм. Заданная тема -«Правда ли, что весна...» предполагает два варианта ответа: правда и неправда. Критерии сочинения - грамотность, структурированность, связность, наличие аргументов за свою точку зрения. Но увы, это довольно частое явление, когда учитель ждёт полного соответствия линии партии в зависимости от своих предпочтений, и только попробуй написать, что какая-нибудь Катерина не луч света в темном царстве, если учителю она нравится.

раскрыть ветку 9
+16
Не смущает, что тема сочинения начинается с "правда ли"? Вы часто начинаете утверждение с этой фразы? Смысл сочинения в изложении собственных мыслей, а не чужих - своими словами
+22
Я люблю весну, потому что из под растаявшего снега появляются горы собачьего дерьма. В детстве я хотел собаку, но мне ее не разрешали. И пишешь про собак два листа.
раскрыть ветку 1
+12

вот в этом и проблема, не только школы, форматирование, ты должен написать как тебе хорошо и прекрасно весной, и похер что тебе удавится хочется, авитаминоз и апатия,  ты должен написать что тебе светло, прекрасно и птички чирикают, травка зеленеет. Хотя вместо травки собачье говно в проталинах, а из птичек вороны и голуби, которые не совсем чирикают.

раскрыть ветку 2
+8
Как бы тема "Правда ли, что весна - лучшее время года?" предполагает выражение собственного мнения по заданному вопросу. В отличие от, например, темы "Весна в поэзии Пушкина", где оно было бы излишним.
+1

в продолжение коммента #comment_159991523 система идет дальше и получается вот такое Как школьников проверяли на склонность к наркомании

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
73

Про химию

Про химию Авторский рассказ, Химия, Дети, Школа, Врачи, Первый пост, Песня, Стихи, Длиннопост
Показать полностью
1310

Кузя и Кузькина мать

3547

О страховании жизни

1782

Ассорти 173

Ассорти 173 Дичь, Трэш, Исследователи форумов, Длиннопост, Семья, Отношения, Юмор, Twitter
Ассорти 173 Дичь, Трэш, Исследователи форумов, Длиннопост, Семья, Отношения, Юмор, Twitter
Показать полностью 15
522

Заметки педиатра [4]

Заметки педиатра [4] Родители и дети, Дети, Педиатрия, Врачи, Медицина, Педиатр, Длиннопост, Болезнь, Дерматология
Заметки педиатра [4] Родители и дети, Дети, Педиатрия, Врачи, Медицина, Педиатр, Длиннопост, Болезнь, Дерматология
Показать полностью 3
6406

Ответ на пост «Парень всегда записывал свою девушку встречая с работы» 

208

На волне «о младенцах»

229

"Что ты будешь делать в старости?"

Показать полностью
296

Заметки педиатра [3]

Заметки педиатра [3] Родители и дети, Медицина, Педиатр, Педиатрия, Врачи, Длиннопост
Заметки педиатра [3] Родители и дети, Медицина, Педиатр, Педиатрия, Врачи, Длиннопост
Показать полностью 2
58

Стоматология

Показать полностью
1032

В ответ на пост о внуках

1563

Заметки педиатра [2]

Заметки педиатра [2] Педиатр, Педиатрия, Родители и дети, Дети, Медицина, Врачи, Длиннопост
Заметки педиатра [2] Педиатр, Педиатрия, Родители и дети, Дети, Медицина, Врачи, Длиннопост
Показать полностью 2
1448

Ответ на пост «Родители года из Злого медика» 

1247

Заметки педиатра [1]

Показать полностью
572

Врач дома

Врач дома Родители и дети, Испания, Быт, Жизнь, Врачи, Книги, Доктор Айболит
10247

Мамаша не пугайтесь

4411