Артурчик. Вести с полей 4

Артурчик. Вести с полей 4 Длиннопост, Инвалид, Избиение, Дети, Справедливость, Негатив

В этом тексте прекрасно все. Передача выходит сегодня. Выпуск, уже, есть в интернете.
http://ruserialy.net/43-na-samom-dele-19-11-2020.html
Ничего иинтересного, если честно, проехались по личностям, но есть и положительные стороны. Перекрыт путь на другие передачи, подтверждена невиновность мальчика, который был дома, в момент избиения, и не мог доказать свою непричастность. Так же подтверждено, что Дария пыталась подкупить свидетеля. Письма отправленные в инстанции доставлены 6.11.2020. Ждем ответы. Будет, наверное, еще один пост с ответами из органов. Сдается мне, далее, будет многомесячная переписка, на бездействие и жалобы в генпрокуратуру. Мама, которая учительница и удалила желчный, уволилась, теперь она не учитель.
К детям притензий нет, от органов власти, никого на учет не поставили, в статус подозреваемых, тоже, никого не перевели. Очередной висяк. СМИ, тоже, эту историю больше не публикуют. Пока так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мамаша эта отвратительная и насквозь фальшивая.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Есть такое. Высокомерная, считает всех алкашами и быдлом, одна она, фея.
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрела и меня задел один вопрос, который вроде не раскрутили (краем глаза смотрела). А вопрос такой: когда вторая мама начала тему про девочек, сядь, пописай. Эта пизда попыталась вякнуть, что мол а чотакова за посмотреть-то. Видимо полный монолог как раз вырезали...
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Подозрительно мало касались этой темы. Видимо всё таки задача этого цирка-шапито было создать эмоциональный окрас: Мальчик виноват, раскаялся, попросил прощения.

Им нафиг не нужен факт педонаклонностей имбицила.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Формат передачи-попиздеть. Я редакторам предложила переименовать передачу, на " Ни о чем." Кстати, Дария, пишет в соцсетях, что надеется, другие передачи заинтересуются этой темой.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ловкая. Монетизирует.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куй, пока горячо.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, много обрезано. Один эксперт начал говорить про гиперсексуальность, но его тут же заткнули и эту тему не стали поднимать. Для накала страстей кусок оставили. Дария, какую-то хуйню, про гимнастику пыталась рассказать.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я обратила внимание на херню по гимнастику и на начало разговора про гиперсексуалтность. Грустно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что имеем. В полиции заявление, и опросы свидетелей есть.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вода камень точит! Держу пальцы, чтобы все получилось!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так считаю. Все будет хорошо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Есть такое. Высокомерная, считает всех алкашами и быдлом, одна она, фея.
Ну так это стандартная модель поведения самопровозглашённой интеллигенции. С такой высоты можно самим творить любую дичь, списывая на "особый" характер.

Забавно, как она всех перебивала, а как её начали перебивать: "Дайте сказать, я вас не перебивала." Двойные стандарты в голове у неё, она видимо уже сама не отдупляет за своё поведение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но выглядит фантастически для своих лет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже это отметила. Больше сорока и не даш
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сама в шоке. Я сначала подумала, что это его сестра.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку