Ароматная посылка

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

Доброго времени!
И вот пришла мне долгожданная посылка с большим количеством пробников мыл для бритья и лосьонами от уважаемого @Dr.Shtopor. Почему именно уважаемого? Ответ прост, посмотрите его посты. Кто в теме и знает что такое ВКБ, смело читайте, все статьи написаны четко, по делу. Я считаю, что он может целую книгу написать по классическому бритью, советую.

Не могу жаловаться на нашу почту, доставили быстро, посылка отслеживалась, но как всегда пришлось ждать, пока ко вторнику откроется наше отделение.

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

Все надёжно упаковано в пупырку, но когда я стал добираться до простого пакета внутри, то почувствовал приятный мужской аромат. Ну, думаю разбилось что-то, но нащупав все три флакона лосьонов, решил, что просто один из запахов содержимого сильно перебивает остальные.

Но когда сделал полосную операцию пакету, стало все на свои места, диагноз поставлен:

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

Найден источник сильного аромата, просто крышка одного из лосьонов мне улыбнулась!

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

К сожалению, абсолютно весь состав вытек в содержимое посылки, но т.к. @Dr.Shtopor, очень хорошо упаковал каждое мыло в отдельные пакетики, ничего не пострадало. Ура! Но все же попробовать лосьон мне удалось, пока все не выветрилось, я побрился насобирав из мокрых пакетиков и со дна пузырька достаточно средства для использования.

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

Запах лосьона более чем приятный, но из трёх пузырьков название содержимого можно было определить только у одного флакона.

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

Тот, что выжил и тот, что потек имели вот такие сопроводительные документы:

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

Очень прошу автора посылки подсказать точные названия этих двух лосьонов, могу сказать только, что пролитый лосьон имел вот такую крышку:

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

На фото хуже видно, но внутри углубления внутри крышки замечена капелька зелёного цвета.

В итоге у меня получился такой набор, в котором я нанюхавшись пролитого лосьона не смог унюхать запахи мыла в пакетиках:

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

Решил оставить пакетики проветриться, как говориться, утро вечера мудренее...

Купил для пробников баночки с крышками, аккуратно подписал каждую и получил, вот такой набор мыл:

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

Но, оставшиеся лосьоны пока не подписывал, тот что без колечка под крышкой, это Floid Suave, а другой надеюсь @Dr.Shtopor, подскажет.

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

Когда я клеил мыло на дно баночек удивил, что консестенция всех мыл была уж очень сильно кремообразная. Пролитый лосьон тут не при чем, он не пропитывал мыло, их запах не пострадал, все они имеют абсолютно уникальный аромат. Понюхав раз, я уже точно не путал одно с другим. Лично проверял убрав крышки под банку. Я всегда угадывал, так что нельзя думать, что все мыла одинаковые, я уже не говорю про их характеристики.

Ароматная посылка Бритье, Посылка, Лосьон, Мыло, Длиннопост

Так я их и оставлю до вечера открытыми, пусть немного подветрятся, а то уж очень влажные.

Впереди вечернее бритье после душа, жду не дождусь, а сейчас ломаю голову, какое же мыло попробовать первым!

Ещё раз хочу поблагодарить @Dr.Shtopor, за отличный новогодний подарок! Спасибо!

Бритвенная тема

956 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.