Армейский синдром

Я тут вспомнил вот. Вернулся парнишка из армии и с синдромом деда,до армейки нормальный был,о компах общался,в баскетбол играл,а сейчас стал щемить всех за просто так,юмором своим армейским блистать, это очень сильно бесило. В какой то момент 20 летний лоб с нами подрался ( дети 12-13 лет) Вломил люто,а потом заставлял отжиматься и какую то херь армейскую учить. В этот момент проходил отец моего другана,который в слезах и кровищи отжимался на асфальте. Отец не стерпел такой дикости и переломал дембелю ноги. Мы потом дембелю мстили, выхватывали у него костыли и выкидывали куда подальше , что бы он ни идти,ни ползти не мог. Жестоко, но из дембеля вновь человеком стал.

461
Автор поста оценил этот комментарий
Какие вообще точки соприкосновения могут быть у 12 и 20 лет?
раскрыть ветку (1)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше когда он  в армейку не ходил, мы брали у него баскетбольный мячик и просили переписать игру на болванку. Для того времени был ходовой чувак во дворе

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И никто не заснял и не сдал батю. Сейчас бы защитники понабежали и батю бы посадили
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь в это время телефоны были только на улице в большой стеклянной будке. И если бы ты на них что то заснял, тебя бы отвезли в дурку

557
Автор поста оценил этот комментарий
Взгляд с другой стороны:

Когда я вернулся из армии, мелкие пиздюки во дворе в конец распоясались. Ко всем цеплялись, всем хамили. А раз они мелкие,то никто с ними и не связывался. К тому же у одного из них батя совсем отмороженный был. Гопник какой-то. И вот, однажды, эти мелкие хамы начали доебываться до меня. Ну все знают насколько наглыми бывают 12-ти летние дебилы, которых родители ни разу не наказывали за их поведение. Терпение кончилось, в конце концов что такое 20 лет? Сначала делаешь, потом думаешь. Короче говоря, дал одному, особенно отбитому, леща и заставил всех отжиматься. Пока читал им нотации о поведении в обществе, не заметил как сзади подошёл один из отцов малолеток, тот самый гопник, и прутом ударил по ноге. Хорошо не по голове. В общем, мелкие пиздюки в очередной раз убедились в своей безнаказанности, а мне пригрозили братвой. Потом ещё и издевались, костыли отбирали, пользуясь безнаказанностью. Сейчас они уже выросли и, уверен, именно их осуждают на Пикабу за то, что они ездят по обочине на своих бмв, возят в багажнике биты и учат пенсионеров ездить исключительно на метро, раз они не гоняют как реальные посоны.
раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе не 2015. А 2005. Если ты хамнешь кого,то тебя на месте замочат + родители добавят

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажете, зачем человеку с двумя сломанными ногами - костыли?

Как он ходит, если ни на одну из ног наступать нельзя)) на хуй опирается и поочередно ноги меняет?

Коляску разве не для этого придумали?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сломана была одна. В гибче чуть ли не по колено . Ему погулять хотелось и он на лавочке во дворе всё лето сидел. Раз 5 у него костыли уносили. Он потом за ними прыгал смешно и матерился

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
я вот прямо крайне сомневаюсь что напиздил без повода...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А повод всегда можно найти

5
Автор поста оценил этот комментарий
А могли и бритвой полоснуть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могли,мы такие.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не говоря о том , что история скорей всего конца 90-х , где шансы присесть стремились к 0 , даже сейчас , объективно , при условии того , что человек побил малолетних , смысл подачи заявления у него был бы минимальный , ибо и сам бы присел . Более того , шансы присесть были больше у него , чем у отца ребенка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начало 2000-ных