Армейская выдержка

Смотрим документалку про службу в ВДВ.

Сюжет про укладку парашюта. Сержант учит молодняк:

- Неправильно делаешь. ... И вот так делать нельзя. Категорически.

Сюжет про подтягивания. Сержант мотивирует:

- Ещё раз. Стараемся...


Страшно представить сколько пришлось сделать дублей, чтобы сержант вот так смог... На чистом русском... Без армейского наречия...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
361
Автор поста оценил этот комментарий

В детском саду вдруг ни с того ни с сего все дети начали ругаться отборным матом. Стали разбираться, и выяснилось, что на днях из соседней части приглашали в садик двух солдат чинить проводку. Старшина вызвал их и стал раскалывать, а они не признаются:

- Никак нет, товарищ старшина! Мы ничего такого не говорили. Рядовой Петров паял провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за шиворот…

- Ну, и ты?

- А я, значит, Петрову и говорю: "Рядовой Петров, разве вы не видите, что вашему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"

раскрыть ветку (19)
151
Автор поста оценил этот комментарий

другой вариант, который мне папа рассказывал:

В детском саду вдруг ни с того ни с сего все дети начали ругаться отборным матом. Стали разбираться: рядом с садиком стройка. Предьявили претензии строителям, а те:

- Вы что, как можно! Мне вот недавно Иванов батарею на ногу уронил, и что, вы думаете, я сматерился? Нет, я ему сказал: "Иванов, ты не прав!".

раскрыть ветку (17)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Вот шутки шутками, а у меня есть очень вежливый друг. Как-то помогал мне вешать полку, в процессе ударная дрель по какой-то причине соскочила и, не успев выключиться, полетела ему на ногу. Он каким-то чудом умудрился отпрыгнуть и выдал: "Ах, незадача какая!". Надо было видеть мое выражение лица, особенно если учесть, что я (милая блондинка полтора метра ростом) матерюсь как прораб.

Нет, потом он как-то матернулся. А в следующую секунду прогремел салют. (День города был, но совпадение хорошее.)
раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Но замуж за него вы не пойдёте?
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Написала же, друг.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я замужем за другим. А с тем другом мы ещё в подростковом возрасте взаимно определили, что портить отличную дружбу заведомо неудачными отношениями - зашквар (хоть тогда до появления этого слова и оставалось лет 10, смысл был именно такой).
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы знали, что это будут неудачные отношения? Потому что он был для вас "только друг"?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, хватит подозревать всех в френдзоне. Это было ОБСУЖДЕНИЕ с участием обеих сторон. Сошлись на то, что в быту либо я б прибила его сковородкой, либо он меня. Моя мама добавила, что мы б подрались за сковородку. А вот друзьями стали отличными, дружим почти 15 лет, он в хороших отношениях со всеми моими бывшими парнями и с нынешним мужем. Достаточно подробный ответ?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ееебаать даже бывшие парни френдзонят, вот сучка
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любые отношения могут стать неудачными. Менять крепкую и искренннюю дружбу на сопли с сахаром и туманные перспективы - так себе идея.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эту байку недавно в комментариях писали, там священника строители уважали после удара молотком. Только вот, незадача какая, фраза-то один в один была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Байку слышала задолго до той истории, только думала, что она с реальностью не связана. Ан нет, более чем((
1
Автор поста оценил этот комментарий

блондинки 1.5м обычно ругаются больше чем прапор в армии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто общаетесь с правильными блондинками 1,5 метра)))
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда она прапор в армии

Автор поста оценил этот комментарий
Играю с подругой по онлайну. Она такая милая, с нежным голоском, прям такая девочка-девочка. Вот ни разу, ни разу слова плохого не сказала. Мне даже стыдно ругаться, но поди промолчи цензурно в кой-каких ситуациях.
Теперь тех, кто желает побывать со мной в войсе, заранее предупреждаю =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда в днд рубились с этим товарищем, матерились в разы меньше, чем обычно - как-то стыдно было при нем, хоть он против мата так-то ничего и не имеет)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку