Апокалисис 2020. Балашиха-Ставрополь

Всем опаздушкам по опаздушке! Кажется именно этот лозунг можно применить для этого обмена. Уже после распределения адресов я узнала, что планы поменялись и мне пришлось уехать из города. Уведомив администрацию и внучку о задержке поехала со спокойной душой. Мой дедушка, не знаю по каким причинам, тоже пропустил сроки. И вот вчера вечером я наконец получила свои заветные 1,7 кг.

К сожалению, посылочка каким-то способом оказалась вскрыта при пересылке и впути заново оклеена скотчем. Пришлось вскрывать посылку на почте и после проверки, что там нет камней и старых сапог (такое бывало) составили акт о том, что нет претензий. Удивительный факт: при отправке вес посылки значился 1,6, а после вскрытия в пути 1,7)))

Апокалисис 2020. Балашиха-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост
Апокалисис 2020. Балашиха-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Котоинспектор обижен, что вскрытие произошло без его участия

Апокалисис 2020. Балашиха-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Дорогой мой дедушка, надеюсь, что ничего не потерялось при пересылке! Спасибо огромное за ответственное отношение к своей внучке. Надеюсь, что апокалипсис все-таки не настанет ибо я не устояла и уже вскрыла сгущенку)))

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Супер!!! Поздравляю с хорошим подарком))) А сгущёнка это да... такое дело, сложно удержаться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посылку никто не вскрывал, эти коробки изначально толи плохо спроэктированы, толи плохо отпечатаны, но они сами собой сбоку могут открыться, если плохо проклеены при отправке(для вида многие делают) или отправление внутри коробки гуляет, короче - при отправке плохо упаковали


пы.сы. подарок класс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку