«Apex Legends» достигла 10 миллионов игроков за три дня

«Apex Legends» достигла 10 миллионов игроков за три дня Игры, Компьютерные игры, Королевская битва, Apex Legends, Battle royale, Fortnite, Видео

Apex Legends — это игра в популярном жанре «королевская битва» (Battle royale) от EA и Respawn. Запущенна она была 4 февраля и уже через 3 дня количество игроков составило 10 миллионов, с одним миллионом в онлайне. И это больше чем достигла Fortnite в своё время .


«МЫ ЗНАЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНУЮ ИГРУ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, РИСКОВАННО. НО МЫ ВЛЮБИЛИСЬ В APEX LEGENDS И ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЛЮДИ ТОЖЕ ИГРАЛИ В НЕЕ.”

Глава Respawn Винс Зампелла

Игра доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Ну и конечно же как и любоя игра free-to-play, Apex Legends имеет внутриигровой магазин где игрок по желанию может приобрести что-либо.


Что будет дальше, время покажет. EA точно будет всё для того, чтобы эта игра стала одной из самых популярных игр в этом жанре.


Источник: https://geekplus.ru/apex-legends-dostigla-10-millionov-igrok...

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не зашла игра(
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Привязка к отряду из трёх, да ещё и с голосовой связью, делает просто омерзительным одиночный опыт. Три раза сыграл - все три раза с мудаками, которые носятся по одиночке, хапают абсолютно всё оружие и все боеприпасы на старте и тупо куда-то убегают, когда ты сражаешься, не реагируют на пинги.

Вроде миллионы онлайн, но надо несколько минут, чтобы найти матч.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, который до этого почти не играл в батл рояли (пару десятков часов в пабж и фортнайт), могу сказать что ты и прав, и нет. Скорее всего ты очень мало игр сыграл. В игре очень развита система пингов, голосовая связь по факту не нужна. Вероятно ты очень медленно играешь, игра по ощущениям в 2 раза быстрее пабга, скорость лута очень решает. Тиммейты, которые убегают, видят что ты очень медленно играешь и проку не будет. Я первые игр 10 так же отстовал, потом научился быстро лутать и стало играть НАМНОГО интереснее. Как новичку советую брать только хилера, наибольшая польза, если плохо стреляешь и плохо лутаешь. Короче, игр через 30 я втянулся и сейчас даже часок перед работой зависаю. Благо что матчи очень быстро проходят.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро, если ты плохо играешь как ты сказал, мой средний матч 18 минут.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

18 минут это почти максимальная длительность. В пубже при относительно таком же протекании матча это все 35 минут, что в 2 раза дольше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажешь, что быстро, я либо прыгаю в замес, умер, вышел(каткой не назовешь), либо выживаю, на 10 катке топ 1 взяли с рандомами моего лвл, а так топ 3-4, даже соло. И всегда это 15-18 минут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что всё равно в 2 раза меньше 35 минут беготни в пубге)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин на работе с телефона писал, только дома увидел 2 сообщения, @moderator, можно удалить дубль?#comment_134086286

Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, к этому вопросу: вчера в первый раз проиграл и понял, что игра то ничего, только бы был кто адекватный в коопере. Если кто-то тоже ищет компанию -- буду рад иногда вместе побегать. Сам парниша 26 лет из Беларуси.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

давай со мной, я бы с удовольствием, я из Украины, мне 23, как свяжемся?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парни третьим буду:)

Из России, 26 мне.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто) напиши мне в скайп madheadhanter

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как в том анекдоте:"русский украинец и белорус.....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, как дома буду)

Автор поста оценил этот комментарий

привет) напишешь мне в скайп? покатаем в apex madheadhanter

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вроде хотят ввести соло режим в ближайшем времени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет очень странный соло режим. Почти все герои заточены на взаимодействие, разве что кроме ведьмы и бангалора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку