A-One со вкусом креветки

Привет дорогие коллеги-ролтонье!

Давеча муж гонял в Ленту затариваться вином к новому году (три раза ха) и, зная мою любовь к бэпэшкам разного толка, привез мне на пробу сей экземпляр:

A-One со вкусом креветки Доширакология, Лапша, Длиннопост

Стоило сие около сотки , сейчас в наличии только большое ведро за 132 рубля

A-One со вкусом креветки Доширакология, Лапша, Длиннопост

Производство Вьетнам, уже радует, они там знают толк в лапшах

A-One со вкусом креветки Доширакология, Лапша, Длиннопост

Честно говоря, много я от этой лапши не ожидала, особенно после прочтения приписочки мелким почерком на крышке

A-One со вкусом креветки Доширакология, Лапша, Длиннопост

На перчик на картинке я не обратила внимания, а зря

Штош, вскрываем

A-One со вкусом креветки Доширакология, Лапша, Длиннопост

Лапша выглядит весьма пристойно, как у той же МАМА или КОКА, обе являются классикой бэпэшек, и мною горячо любимы

A-One со вкусом креветки Доширакология, Лапша, Длиннопост

Масло, красный перец, глутаматная суповая основа и овоща

Набор специй не так чтобы впечатляет. Овощи стандартные дошираковские: и по виду и по запаху. Ни одна из сухих приправ морепродуктами и не пахнет. Масло тоже даже не намекает нам на заявленный вкус.

Приготовление классическое:

Высыпать все, залить кипятком до отметки и вкушать через 3 минуты (спойлер: подождать надо 4).

A-One со вкусом креветки Доширакология, Лапша, Длиннопост

В готовом виде не сфоткала ибо была голодна аки волк, да и фоткать там особо нечего. Овощи разбухли боль-менее, лапша приготовилась.

Итак, момент истины, вкушаем.

Ииииии……

Это вкусно! И остро (Около трех говяжьих дошиков).

Вкуса морепродуктов я не так и не почувствовала, но зато очень порадовала сама лапша. Она сама по себе вкусная, плотная, качественная.

Приправа просто дает соль в нормальном количестве.

Если накидать в нее каких-нибудь допников, то как основа прям замечательно.

Я, для чистоты эксперимента, ела ее в первозданном виде.

Ставлю ей 4/5 за отсутсвие заявленного вкуса и за высокое качество самой лапши.

Всем мир и доширак!

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.