Анонсирующий тизер новой Dragon Age

BioWare действительно представила тизер следующей части во время The Game Awards 2018.


Подробностей практически никаких: минутный ролик показывает лишь статичную картинку, а голос за кадром вещает: «Итак, вы наконец нашли меня. Полагаю, у вас есть вопросы». Видео заканчивается хэштегом Dread Wolf Rises.


Скорее всего, голос принадлежит Соласу — лысому эльфу из Dragon Age: Inquisition, которому давали прозвище Dread Wolf. Он, похоже, сыграет важную роль в новой части. Это вся информация, которую удаётся выудить из трейлера (по крайней мере, на беглый первый взгляд).


Обратите внимание: разработчики не раскрывают название новой Dragon Age, так что к имени Dragon Age 4 лучше не привыкать. Полагаем, игра получит свой подзаголовок, как это случилось с Inquisition.

http://blog.bioware.com/2018/12/06/thedreadwolfrises/  В официальном блоге исполнительный продюсер Dragon Age Марк Дарра (Mark Darrah) уверяет, что над игрой работают ветераны серии, а также люди, приложившие руку к Jade Empire и Baldur’s Gate. Ничего существенного в блоге тоже не говорят.

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

3
Автор поста оценил этот комментарий

Новая игра - оно хорошо. Но может мне кто-нибудь объяснить, нафига нам этот Хоук? Вот что он такого сделал? Развязал войну магов и храмовников, которые и так бы пересрались? Каких-то мега выдающихся способностей в нем не помнится... Порталы вроде ни какие не открывал, радиоактивные пауки его не кусали... Что в нем особенного, кроме как отхреначил Кунари и вышвырнул их, что могла сделать и нормальная армия? Серый страж хотя бы порождения тьмы чувствует, знает о них что-то... А этот персонаж чем стал так значим для истории ДА?

Я бы с удовольствием поиграл в продолжение ветки ДАО, а не ДА2.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Хоук насколько я помню считается крутым тем что набил морду кунари и собственно развязал войну магов и храмовников. Ну и долгое время скрывался от церкви которая его тоже искала. НУ и сама Кассандра говорила что хотела на роль инквизитора именно Хоука. Типо тот крутой и за счет его авторитета можно было решить конфликт магов и храмовников. А ну и он один из первых столкнулся с глав гадом  из Инквизиции. Столкнулся и выжил без всяких меток.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что я бросил Инквизицию перед квестом на балу, ничего хорошего от новой игры я не жду. Опять будет все гипер упрощено, но учитывая современную политику ЕА и Биотварей, то там точно будет куча доната. Потому веры в будущий проекту меня никакой и не куплю даже. Пойду лучше в ДАО перепройду.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Зря. Бал это лучшая часть игры на мой взгляд)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ек, я как раз после бала бросил, настолько он взбомбил. ) Ни Морриган не вытянула, ни те два на все действо действительно смешных момента - сцены, что по-хорошему рассмешили. Все угробил ебаный гринд ебаных статуэток, которые нужны для открыти ебаных дверей. Видит Митал, я терпел гринд на локациях, более того, я почти весь его одолел и даже получил от некоторое извращенное удовольствие. И вот, когда наконец казалось с ним покончено и остался наконец концентрированный сюжет случается такой подгон. Да вы издеваетесь!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой я честно говоря и забыл уже про эти статуэтки.  Как то сами находились. Мне больше понравилось что нужно было лавировать, собирать слухи, находить информацию и прочее. Ну и то что нужно быть постоянно на виду ибо снижалось отношение к персоне и тебя натурально могли нахрен послать если долго копошился)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, зашевелились старые воспоминания. Флемет это вроде ведьма дракон, мать ведьмы на М(забыл имя), которая ещё спутник в первой части. И единственное что я помню, в конце она подходит к эльфу, у них диалог, а потом она то-ли поглощает его, то-ли захватывает его тело. Что-то такое.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Солас поглощает Флемет. Потом отрывает руку-якорь у инквизитора. После чего уходит куда то. Вроде как собирается мир уничтожить  и создать заново.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кому как. Глупый пафос, большая часть персонажей не интересна, сюжет банальный и скучный, и примитивная механика игры, и то что это изначально было ммо, с гриндом и банальными квестами для меня все испортили и мне просто не захотелось в этом всем участвовать, вот я и бросил. 

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял. Я не защищаю игру.  Я говорю что бал реально  крутой момент в игре)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, какие лавстори в он-лайн дрочильне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Стар Варс были лавстори) Я даже за Джедая сумел сделать лавстори)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже Маг-рыцарь понравился, но я играл без романтики, просто потому что мне там никто не нравился, чисто для романтики никого приятного себе не нашел. Кассандра может и ничего, но дама за 40 меня не привлекает, а учитывая что я играл за эльфа, то я был похож на подростка с мамой.)

А остальные или внешне не устроили или как личности отвращение вызывали.

И я не про Дориана, он как ни странно, как человек был приятен, но романсить я его не стал ибо мужчины меня не привлекают.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне роман с Кассандрой понравился тем что он был реально забавен. Ты её на свидания приглашаешь а она не сразу понимает этого) В общем реально позабавило)  Но да. С Морриган или Лилианой из первой части не сравнится. 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я из крутого в ДАИ могу вспомнить момент когда Кассандра просит Варрика продолжить ту романтическую книгу. Это как по мне очень милый и веселый момент, но таких очень мало на всю игру.

Не знаю, может тот квест и хорош, но я просто не хочу возвращаться в игру и проверять. Она для меня мертва.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще романтическая ветка с Кассандрой забавна)

Я в свое время полностью прошел игру. Расскачал мага -рыцаря(а он имба просто, гребаный бессмертный терминатор). Удовольствия от игры получил правда мало, но хотелось все таки закончить трилогию) Ну и ДЛС на мой взгляд вышло неплохим.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
В официальном блоге исполнительный продюсер Dragon Age Марк Дарра (Mark Darrah) уверяет, что над игрой работают ветераны серии, а также люди, приложившие руку к Jade Empire и Baldur’s Gate.

Не хочу показаться занудой, да и сказано не мной: "Не всегда наличие в команде человека, который приносил пиццу ребятам из BioWare в 1998 г., приводит к успеху в новых играх". Конкретно кто из старичков занимается? И́нон Зур, Джеймс Олен, Майк Лаидло?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз кто там будет. Ссылка на блог вон есть. Будут ли конкретно эти старечки мне пока не известно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам сейчас страшную вещь отвечу: качество ба... гетеросексуальных образов - женщин в играх Биоваров падает от части к части страшными темпами. Настолько, что пусть они формально и есть, но на них уже не встает даже виртуально. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим что в Ahem или как там будет. И будет ли.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я разве говорил, что она дорогая? Хотя как по мне, она и забесплатно не нужна.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без скидона она стоит 1000 или около

5
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что хомячки раскупили последнюю говночасть миллионными тиражами, надеяться на возвращение духу первой части - не приходится. Напихают еще побольше квестов на сбор цветочков, респаунищахся мобов, крафта, гомолюбовных линий, свяжут это простецким линейным сюжетом, с диалогами вида "одобрение\сарказм", и вывалят в продажу, под проплаченные отзывы топовых критиков.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз хз Я по скидону на последней распродаже за 150 рублей взял. Дешево.

показать ответы