Анонсирующий тизер новой Dragon Age

BioWare действительно представила тизер следующей части во время The Game Awards 2018.


Подробностей практически никаких: минутный ролик показывает лишь статичную картинку, а голос за кадром вещает: «Итак, вы наконец нашли меня. Полагаю, у вас есть вопросы». Видео заканчивается хэштегом Dread Wolf Rises.


Скорее всего, голос принадлежит Соласу — лысому эльфу из Dragon Age: Inquisition, которому давали прозвище Dread Wolf. Он, похоже, сыграет важную роль в новой части. Это вся информация, которую удаётся выудить из трейлера (по крайней мере, на беглый первый взгляд).


Обратите внимание: разработчики не раскрывают название новой Dragon Age, так что к имени Dragon Age 4 лучше не привыкать. Полагаем, игра получит свой подзаголовок, как это случилось с Inquisition.

http://blog.bioware.com/2018/12/06/thedreadwolfrises/  В официальном блоге исполнительный продюсер Dragon Age Марк Дарра (Mark Darrah) уверяет, что над игрой работают ветераны серии, а также люди, приложившие руку к Jade Empire и Baldur’s Gate. Ничего существенного в блоге тоже не говорят.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно добавить про связь между картинкой из тизера и концовкой ДА:Инквизиция, вдруг кто запамятовал:
В финальной сцене после титров можно увидеть Флемет, что встречает Соласа как старого друга, называя его Ужасным Волком. Она укоряет его за то, что он отдал свою сферу Корифею, но всё же добровольно отдаёт свою божественную искру — всё, что осталось от Митал — Соласу, зная, что ему эта сила понадобится, а в своём стремлении спасти эльфийский народ Фен'Харел без сомнений пожертвует чем угодно — в том числе и её жизнью.
Фен'Харел (англ. Fen'Harel) также известный как Ужасный Волк, Лорд Обмана, Великий Волк, Несущий Кошмары — бог обмана и предательства или же бог-мятежник в эльфийском пантеоне

Вот как то так

раскрыть ветку (30)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно добавить что именно Солас создал завесу в результате чего эльфы потеряли бессмертие и стали деградировать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, у меня тут не сходится, нынешние эльфы не имеют такой связи с тенью, как изначальные. Если сейчас порушить завесу, то и современные эльфы должны в большинстве своём погибнуть вместе с людишками и прочими расами. Кто будет возрождать былое величие?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А Соласу на нынешних эльфов как-то вообще плевать. Он сам в игре говорит "это НЕ МОЙ народ".

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще и в последнем ДЛС тонко намекнули, что надо бы посетить Тевинтер.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь дадут играть за мага Тевинтера, давно хочу лично придушить этого эльфа.

21
Автор поста оценил этот комментарий

этого ебучего волка с удовольствием завалю. высокомерный пидарас. на костер всех остроухих!

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бэ предыстория говорит о веских причинах быть высокомерным и жестоким по отношению к людям =)

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос 1: почему должна страдать моя героиня? она эльфам плохо не делала, только если они не пытались ее убить. это как мстить за рабство 500 лет назад. это раз. два - чем ты лучше тогда? сейчас настало равноправие, эльфы везде, нахуя начинать войну еще одну? короче я ему рога пообломаю

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Равноправие" и "Эльфы" в ДА ? Почему эти два слова вместе ?=)

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так себе в ДА равноправие, если честно)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, зашевелились старые воспоминания. Флемет это вроде ведьма дракон, мать ведьмы на М(забыл имя), которая ещё спутник в первой части. И единственное что я помню, в конце она подходит к эльфу, у них диалог, а потом она то-ли поглощает его, то-ли захватывает его тело. Что-то такое.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Флемет ведьма-дракон,и по совместительству хранилище Митал. И нет,все как расписал товарищ выше - Солас поглащает энергию Митал из Флемет,а не наоборот. В ДЛс «Чужак» это раскрывается чуть больше.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Когдая проходил, ДЛС и прочего не было. По этому получил кастрированный конец и бочку разочарования что вся нафармленная мной армия нахуй никому не усралась.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, игра без длс реально средненькая. Нисхождение и Чужак просто огонь, и очень очень приятно расширяют ЛОР.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Надо попробовать переиграть с длс. Проходил как только вышла, и игра вообще не зашла.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто побыстрее пройдите до середины игры и ныряйте в нисхождение. Очень атмосферное длс, но с одним косяком. На старте вам дают рецепты и ресурсы для оружия 4 уровня. Когда вы выйдите оттуда вся остальная игра в плане боевки не будет интересной(если вы еще с каким нибудь имба-билдом играете то ужас). Чужак не такой интересный, но подробности про эльфов, завесу, Соласа и концовка с ГГ отличная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ok , спасибо. Буду пробовать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое время перепройти игру со всеми длс :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Солас поглощает Флемет. Потом отрывает руку-якорь у инквизитора. После чего уходит куда то. Вроде как собирается мир уничтожить  и создать заново.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть это расширенный конец с ДЛС, я проходил без них, и помню что у меня создалось такое впечатление что Флеймет всех поимела(это не считая того что она получила контроль на инквизитором или Морриган, или её сыном в одном квесте).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что Флемет (ну или Митал) всех поимела, не противоречит концовке(кам) игры. Там большое окно возможностей.

Солас скорее поглощает силу Флемет, а вот душу (или что там Митал) отправляет через элювиана куда-то (к Морриган?). Именно так потом объясняли разработчики. Но они также сказали, что эта инфа может поменяться.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Морриган

1
Автор поста оценил этот комментарий

мать ведьмы на М(забыл имя)

Ты про Морриган?

Автор поста оценил этот комментарий
О, а не расскажешь чем и как закончился инквизиция? Я дошёл до момента где гг фонтан эльфийский защищали...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку