Анонимный дед мороз. Посылка из Смоленска в Краснодар

8 января я получила свою долгожданную посылку от тайной Снегурочки из Смоленска. У меня уже традиция получать посылки в этом обмене после Нового года)

Анонимный дед мороз. Посылка из Смоленска в Краснодар Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Подарки

Сама посылка

Анонимный дед мороз. Посылка из Смоленска в Краснодар Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Подарки

Общий вид всех подарков

Как приятно получать подарки и особенно приятно, когда незнакомый тебе человек так красиво и старательно упаковывает для тебя сюрпризы🥰 Бумага с котиками ☺

Я писала что сын любит Майнкрафт и посмотрите какую милую овечку положила снегурочка, да ещё и с именной биркой для Роберта) Эдварду тоже положили подарок и он сразу убежал играть с машинкой на своих парковках 😌

Анонимный дед мороз. Посылка из Смоленска в Краснодар Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Подарки

Подарок старшему сыну Роберту

Анонимный дед мороз. Посылка из Смоленска в Краснодар Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Подарки

Подарок младшему сыну Эдварду

В посылке ещё был чай, но тоже интересно упакован. Каждая стопочка пакетиков чая с милой запиской. Боже, это так мило и здорово 👏✊👍

Анонимный дед мороз. Посылка из Смоленска в Краснодар Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Подарки

Чай был также запакован в бумагу с котиками

И самое великолепное в подарке - книга! Я писала что обожаю читать. Я собираю свою домашнюю библиотеку и предпочитаю именно бумажные книги и в твёрдых обложках (об этом я в анкете не указывала, но Снегурочка попала в самое сердечко).

Мне подарили офигенную книгу - графический роман. Она большая, тяжелая и внутри содержит прекрасную рисовку. Одни иллюстрации можно рассматривать часами. Я в полном восторге. Я не ожидала такого крутого подарка и теперь всем буду показывать эту гордость моей библиотеки и говорить, что мне это прислала из Смоленска прекрасная девушка) 🎄

Анонимный дед мороз. Посылка из Смоленска в Краснодар Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Подарки

Так была упакована книга

Анонимный дед мороз. Посылка из Смоленска в Краснодар Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Подарки

Листайте карусель

Также в посылке была милейшая открытка с написанными от руки пожеланиями и шоколад

Анонимный дед мороз. Посылка из Смоленска в Краснодар Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост, Подарки

Ещё раз огромное спасибо за такой невероятный подарок, вызывающий сплошной восторг!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=