"Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2023/2024 Уфа-Новокузнецк

"Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2023/2024 Уфа-Новокузнецк Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайны, Тайный Санта
"Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2023/2024 Уфа-Новокузнецк Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайны, Тайный Санта

Получила я свою долгожданную посылку. Выше всех похвал. Моя снегурочка Диана из г. Уфы.Почти 6 кг радости. Точно не знаю как это работает, но я получила почти всё, что собиралась приобрести в ближайшее время. Даже вот эту милую, нужную маленькую вещь, которая лежит в корзине(на маркетплейсе).

"Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2023/2024 Уфа-Новокузнецк Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайны, Тайный Санта

Не хватает слов описать мои эмоции. Эта такая радость. С такой любовью всё подобрано и упаковано. Открыла посылку и уже красота. Я целый час разбирала, читала, плакала от радости. Вообще мне грех жаловаться. Мне всегда везло с дарителями( читаю - не у всех так) мне повезло. Всё мои девочки и мальчики делали шикарные подарки один лучше другого. Это пожалуй лучший подарок из всех, что я получала по обмену. ( душевнее может быть) Мне прям понравилось всё. Учтено было прям всё и даже больше. Спасибо за подарки.

"Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2023/2024 Уфа-Новокузнецк Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайны, Тайный Санта

Моей 🐶Юльке тоже перепало

А ещё очень люблю получать вкусности из того место откуда даритель. Уфа Башкортостан. Мёд, чак-чак(уже съели), чай ,бальзам , колбаса, пастила🤤🤤🤤

"Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2023/2024 Уфа-Новокузнецк Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайны, Тайный Санта
"Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2023/2024 Уфа-Новокузнецк Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайны, Тайный Санта
"Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2023/2024 Уфа-Новокузнецк Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайны, Тайный Санта
"Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2023/2024 Уфа-Новокузнецк Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайны, Тайный Санта
"Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2023/2024 Уфа-Новокузнецк Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Тайны, Тайный Санта

Диана очень сильно благодарю Вас. Очень надеюсь, что ваша снегурочка или Дед Мороз пришлёт такой же шикарный подарок .
#обмен подарками
#новый год

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=