Анекдот

Вчера на работе услыхала, как коллега начал историю рассказывать. "Всё время, - говорит, - одно и то же. Как гости придут, жена начинает анекдот рассказывать, а потом мне говорит, мол, ты расскажи". О, думаю, что-то знакомое! Надо поближе подойти и послушать, где-то я это слышала... "Ну а я ей всё время говорю, что сама-то не расскажешь? Я тебе его 20 лет рассказываю!" - "Нет, у тебя лучше получается." - "А анекдот такой. Приходит пациент к врачу. "Доктор, у меня склероз!" - "Давно?" - "Что давно?" - Склероз!" - "Какой склероз?"


Все засмеялись, а я вспомнила, как примерно месяц назад он уже рассказывал эту историю, мне понравился анекдот, решила дома рассказать, но забыла! Пыталась дозвониться коллеге, но его телефон был отключен, так я и не узнала ничего. Естественно, рассказала всем об этом. Теперь уже посмеялись надо мной.


Едем домой. Я говорю, какой замечательный нынче день, всё так хорошо сложилось. А коллега мне: "Ага. Ещё и анекдот вспомнила." - "Какой анекдот?"


...

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.