Анархия мать порядка. Но нет...

Анархия мать порядка. Но нет... Рассказ, Чтение, Отзывы на книги, Мнение, Рецензия, Анархия, Обзор книг, Провал, Отзыв, Книги

"Анархия" Меган ДеВос

Как гласит обложка - "Голодные игры" встречаются с "Дорогой". И тут вам мое категоричное нет, не встречаются. Ну или встречаются а потом идут в бар накидываться до зеленых соплей от осознания того что такое уг поставили с ними в один ряд... Да, Голодные игры, это чисто подростковый постап, с подростковыми закидонами и прочей сопливостью, но это всё-таки настоящий постапокалипсис, с надрывом, трагедией и зачастую гнетущей атмосферой и чувством безысходности, а про "Дорогу" Маккарти я вообще молчу, там постап на серьезных щах со всеми вытекающими. А тут, тут от жанра только сеттинг и то вскользь упомянутый. Ну да была война, ну да цивилизация рухнула, ну да человечеству пришла пиз...конец пришел человечеству. Но это все незначительный и не важный фон. Все что происходит в книге могло происходить между представителями Монтекки и Капулетти, между двумя кочующими по степи племенами монголов, даже между двумя представителями с разных планет, между коренными американцами и понаехавшими британцами, да собственно смена дислокации никак не повлияла бы на сюжет. Потому что сложно повлиять на то чего нет. И поэтому вот тебе случайный читатель данного непотребства 100500 страниц о том как парень с девушкой борются языками друг у друга во рту, занимаются петтингом глубоким и не очень, и сука никак не могут потрахаться потому что малолетние(в свои 21+) долба...ебы с кучей комплексов и тараканами, явно мадагаскарскими, в голове. Да блдж, даже сказать "спасибо, подрочил" и то не могу, ибо это все настолько розовосопливо, неувлекательно, неинтересно и не воспламеняюще, что даже сага о хищнике-кровососе, блохастом хищнике и их еде в которую оба влюбились кажется просто эталоном любовного фэнтези и чувственной до безобразия книгой.

Ладно, я молчу про то что лекарства за 16-17 лет в аптеках без электричества не испортились и их не нашли раньше, фиг с ним что бензин в брошенных машинах за это время не испортился. Но как можно живя в постапокалиптическом мире выбираясь на враждебную территорию за необходимым выбирать? Ну вот понадобились им антибиотики, они нашли нервзграбленную аптеку и забрали только антибиотики которые были в их списке(!!) на хер брать все подряд ибо возможно это последняя точка с медикаментами.
Господя, да у нас многие во времена начала пандемии не так выборочны были при скупке всего и вся. А тут. И так во всем. Косяк на косяке...

А да, еще есть 3 книги, которые я читать конечно же не буду. И так подозреваю что секс между гг будет еще не скоро. Иначе автору не о чем бы было писать.

Короче 2... 2 имитированых рукотворных оргазма из 10 постапокалиптических оргий на руинах былого величия