Анализ опроса 02. Часть 2

Часть 1 тут. https://pikabu.ru/story/analiz_oprosa_02_chast_1_5304046 Извините, если было слишком много цифр, постараюсь попроще и покороче.

Продолжаем наш анализ.

Анализ опроса 02. Часть 2 Demciv, Опрос, Длиннопост

Уже 71,1% сообщества считает реестр необходимым нововведением. Списки тех, кто голосовал против реестра будут опубликованы вместе с их личными данными. В течение двадцати четырех часов они будут ликвидированы спецотрядом Н.Ы.Т.Ь.Е. Ну не знаю я, какое слово в этой аббревиатуре начинается на мягкий знак.


А если серьезно, то это повод для думы всерьез задуматься о создании реестра.

Анализ опроса 02. Часть 2 Demciv, Опрос, Длиннопост

Да, этот и следующий вопросы напрямую касаются недавних обсуждений. Большая часть сообщества не приемлет переигровки ни в коем случае (55,3%)

Анализ опроса 02. Часть 2 Demciv, Опрос, Длиннопост

68,4% сообщества считает, что сейв должен быть только у гейм-мастера. Вероятно, так оно и останется еще довольно долго.

Анализ опроса 02. Часть 2 Demciv, Опрос, Длиннопост

Здесь необходимо пояснить. Юдикраты - это партия бывших судей ренегатов, которых выперли из суда за грубые неоднократные нарушения законов: взятки, пьянки и злоупотребление психотропными веществами (трюфелями). А еще они ебучи.

Так, о чем это я. Юдикраты - одна из самых сильных партий в нашем проекте. Ее участники - довольно опытные и активные. Поэтому для них не составило сложностей попасть в правительство, а затем устроить "Юдиэнд". Они распустили армию, слили все деньги и объявили войну.


Только 13,2% населения полностью поддерживает их действия. Большая часть (23,7% и 15,8%) считает этот поступок спорным и либо оправдывает, либо осуждает его. 15,8% считает их действия явно негативными. 31,6% считают их ебучими и это абсолютный лидер.

Анализ опроса 02. Часть 2 Demciv, Опрос, Длиннопост

Этот вопрос я добавил специально для Саши. Думаю, ему хочется узнать ваше мнение об оформлении постов. Большая часть (39,5%) считает, что в целом оно стало лучше, однако недочеты все еще есть. 23,7% считает, что инфопосты стали хуже в последнее время. Если вы выбрали этот вариант, то напишите, пожалуйста, что конкретно вам не нравится.

Анализ опроса 02. Часть 2 Demciv, Опрос, Длиннопост

Новый формат видеозаписи, на удивление, понравился всем. Саша, так держать.

Анализ опроса 02. Часть 2 Demciv, Опрос, Длиннопост

Большинство все же считает газету хорошим способом получения информации. Спасибо за поддержку. Это важная, как я считаю тема, поэтому необходимо ответить на все возникшие вопросы.


Касательно частоты выпусков.


Выпусков не было т.к. редакция подготавливала особый выпуск на 500 ход в лигу геймеров. После него вернется еженедельный формат выпусков, тем более материала за две недели мы набрали вдвое больше. Да-бумтссс

Касательно места публикации.


Вероятно, лига геймеров - не самое подходящее место для нашей газеты. Однако этот вопрос еще не решен окончательно.

Касательно содержания газеты.


Мы обсудили содержание газеты, в том числе ее интерактивную часть. Кроссворды будут в еженедельных выпусках. И еще вас ждет небольшой сюрприз. Мы всегда готовы к новым предложениям.

Где Нерф?


Он слишком много знал.

Если у кого-то остались вопросы - милости просим. Ссылка на статистику тут.

Демократия в Civilization 5

323 поста839 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещено: -Оскорблять -Рекламировать -Попрошайничать -Спамить или флудить Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.