Американское лицемерие, говорите?

Как казахи могут что-то там говорить про какое-то мнимое "американское лицемерие", когда казахи сами хороши?
Может быть, Коэн поэтому про нас второго Бората делает, потому что Казахстан и здешний народ деградировал в край, ведь:


Вы забыли про то, как из-за халатности и зажратости Назарбаева сгорело ЗАЖИВО 6 детей в ТОГДА ЕЩЁ Астане. (6 детей, одумайтесь)

Вы забыли про то, как в Казахстане открылся аналог Дому 2, который называется Қалаулым Лайф, это вообще лютый треш.

Вы забыли про то, как маньяк давил собакам головы дверцей от морозильника и стрелял по ним из винтовки (сюжет такой был в новостоях, помню-помню.)

Вы забыли про то, сколько педофайлов в Казахстане обитает, и то, как они каждый день насилуют детей.

Вы забыли про то, сколько мамбетов (гопарей) сидят возле подъездов каждый день, и лезут к девушкам.

Вы забыли про то, что чуть ли не миллионы казахов закидываются насваем, и норм.

Вы забыли про то, какая страшная коррупция в Казахстане.

Вы забыли про то, как развилась гейщина и пидорасня в Алматы.

Вы забыли про Жанаозен.

Вы забыли про ДВЕ НАЗАРБАЕВСКИХ КОРОВЫ.

Вы забыли про то, как Астану переименовали в Нур-Султан (кринж для любой страны мира).

Вы забыли про уятмэнов и уятвумэнов (уятмэн - тот, кто всех шеймит, позорит и говорит, то нельзя, это нельзя, ну короче долбоёб.)

Вы забыли про неадекватного дедка, который лет 9 назад хотел засудить Бората и за его счёт выдать казахам (минуточку, тогда ещё 15 миллионам человек) по косарю бачинских и чё-то ещё говорил про фашизм XD.

Вы забыли про то, что ВЫ ЖЕ КАЗАХИ, ДОБРЫЙ, МИРНЫЙ НАРОД, НИКОМУ ЗЛА НЕ ХОЧЕТ, А ЕСЛИ ЧЕ ПЛОХОЕ СКАЖУТ, ТО ПРОСТИМ.

Вы забли про то, что ВЫ ЖЕ МУСУЛЬМАНЕ, ДОБРЫЕ, МИРНЫЕ ЛЮДИ, НИКОМУ ЗЛА НЕ ХОТИТЕ, А ЕСЛИ ЧЕ ПЛОХОЕ СКАЖУТ, ТО ПРОСТИМ.

Вы всё это забыли, но Бората надо запретить! Ведь мы же святой народ, а то, что я выше упомянул. это ложь! Такого не было! И Нур-Султан не Нур-Султан а Астана!


Вы кстати забываетесь, и не понимаете, что до сих пор наступаете на те же грабли, на которые наступили вы и ваш диктатор в 2006, когда вышел первый Борат.


Так что теперь делайте выводы, кто тут главный ЛИЦЕМЕР.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и при чем тут чел, который сделал парашу?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не антисемит случайно?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

антисемит? то есть, по твоему, казахи и евреи это один и тот же народ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько Вас тут развелось, мудаков которые под личиной обывателя пытаются навязывать своё мнение общественности. Вот только как в профиль к вам зайдешь, так всегда что то типа "Пикабушник уже 2 недели", специально регистрируетесь что бы свое ценное купленное мнение озвучить?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

купленное мнение, ПХАААХ. То есть, я "либераст" который пытается доказать, что из-за бората бомбить не нужно?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня Борат вообще никаким образом не волнует, да и смотреть я его не стал. Так, полистал. Но, будь я казахом, меня бы эта нелепица оскорбляла. У нас, вон по поводу "особенностей национальной охоты/рыбалки" и пр. народ бомбил не хило. Так, что твой пост можно назвать лицемерием с не меньшим успехом.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разве? Да разве же Борат обидный фильм? Я тебе его советую посмотреть, хотя бы потому, что там высмеивают американские проблемы и культуру, а про Казахстан только минут 5 поговорили, и то не сказали же "Казахи ужасный народ"

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, кстати, казахи, забыли про назарбаевские 500.000 средняя з.п в кз... xd

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что с двумя коровами за история?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, вообще треш, Назарбаев сказал как-то на каком-то там заседании: "Вы, казахи, возьмите кредит, купите две коровы, и вы сможете обеспечивать себя и свою семью до конца жизни" как то так

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а с насваем то что не так?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум НАРКОТА, а как максимум 2-3 ляма человек им закидывается

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а просто, чтобы ты понял, что я не зря ору! Я этим тебе докажу, что казахи орут с Бората.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так после первого Борта, в Казахстан нахлынул поток туристов. И борта вроде разрешили через год после того как запретили. Или я что то путаю?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, его то запретили, но Назарбаев потом сказал: "Это же юмор, отнеситесь с пониманием" и даже шутканул: "А есть ли Борат Сагдиев здесь? Я бы с ним поговорил!"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл упоминать о жертвопринашении ремонта в Аксу
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, да.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

маньяки во все времена полагаются быть, вне зависимости от диктаторов

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но в нормальных странах сажают маньяка, а не дают условно 3 месяца!!!!!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И че это за хуйня? Мне вот как казаху понравился первый фильм борат, как покозали последние времена америка не так уж идеальна хотя я туда хочу себаться...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так я ведь и говорю про тех мамбетов, которые с бората забомбили

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да орут не они, орёшь ты!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ты просто полистай ютубчик, забей: Борат 2, зайди на ближайший трейлер, и в комментарии.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты бы окружение сменил. Всякое дерьмо всегда найдёшь, окунувший с головой в выгребную яму. Я родился и живу в Казахстане, хоть и русский. Проблемы у нас есть, не без этого, но в целом меня всё устраивает. И народ у нас самый лучший. А быдло везде есть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"И народ у нас самый лучший" Казахстан хайль? Хайль Назарбаев?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, "У нас тут и так коррупция с коровами Назарбаева и насваем, а вы тут ещё со своим Боратом.. лицемеры х-вы!!!"... нуда, нуда.. а чего орать то?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а че им то орать, "фуууу нас обосрали с этим боратом, запретите его, лицемеры пиндосские!"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух как я бомблю от того, что ты бомбишь от того, что казахи бомбят!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и твой ник это подтверждает!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А чо случилось то?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Казахи бомбят от того, что Борат 2 выйдет, поэтому пытаются его запретить и говорят про лицемерие пиндосов.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

И нахуя ты это здесь навалил?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а чтоб люди знали, какие казахи сами недалёкие, и пытаются ещё че то про америкосов базарить

показать ответы