Американское лицемерие, говорите?

Как казахи могут что-то там говорить про какое-то мнимое "американское лицемерие", когда казахи сами хороши?
Может быть, Коэн поэтому про нас второго Бората делает, потому что Казахстан и здешний народ деградировал в край, ведь:


Вы забыли про то, как из-за халатности и зажратости Назарбаева сгорело ЗАЖИВО 6 детей в ТОГДА ЕЩЁ Астане. (6 детей, одумайтесь)

Вы забыли про то, как в Казахстане открылся аналог Дому 2, который называется Қалаулым Лайф, это вообще лютый треш.

Вы забыли про то, как маньяк давил собакам головы дверцей от морозильника и стрелял по ним из винтовки (сюжет такой был в новостоях, помню-помню.)

Вы забыли про то, сколько педофайлов в Казахстане обитает, и то, как они каждый день насилуют детей.

Вы забыли про то, сколько мамбетов (гопарей) сидят возле подъездов каждый день, и лезут к девушкам.

Вы забыли про то, что чуть ли не миллионы казахов закидываются насваем, и норм.

Вы забыли про то, какая страшная коррупция в Казахстане.

Вы забыли про то, как развилась гейщина и пидорасня в Алматы.

Вы забыли про Жанаозен.

Вы забыли про ДВЕ НАЗАРБАЕВСКИХ КОРОВЫ.

Вы забыли про то, как Астану переименовали в Нур-Султан (кринж для любой страны мира).

Вы забыли про уятмэнов и уятвумэнов (уятмэн - тот, кто всех шеймит, позорит и говорит, то нельзя, это нельзя, ну короче долбоёб.)

Вы забыли про неадекватного дедка, который лет 9 назад хотел засудить Бората и за его счёт выдать казахам (минуточку, тогда ещё 15 миллионам человек) по косарю бачинских и чё-то ещё говорил про фашизм XD.

Вы забыли про то, что ВЫ ЖЕ КАЗАХИ, ДОБРЫЙ, МИРНЫЙ НАРОД, НИКОМУ ЗЛА НЕ ХОЧЕТ, А ЕСЛИ ЧЕ ПЛОХОЕ СКАЖУТ, ТО ПРОСТИМ.

Вы забли про то, что ВЫ ЖЕ МУСУЛЬМАНЕ, ДОБРЫЕ, МИРНЫЕ ЛЮДИ, НИКОМУ ЗЛА НЕ ХОТИТЕ, А ЕСЛИ ЧЕ ПЛОХОЕ СКАЖУТ, ТО ПРОСТИМ.

Вы всё это забыли, но Бората надо запретить! Ведь мы же святой народ, а то, что я выше упомянул. это ложь! Такого не было! И Нур-Султан не Нур-Султан а Астана!


Вы кстати забываетесь, и не понимаете, что до сих пор наступаете на те же грабли, на которые наступили вы и ваш диктатор в 2006, когда вышел первый Борат.


Так что теперь делайте выводы, кто тут главный ЛИЦЕМЕР.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня Борат вообще никаким образом не волнует, да и смотреть я его не стал. Так, полистал. Но, будь я казахом, меня бы эта нелепица оскорбляла. У нас, вон по поводу "особенностей национальной охоты/рыбалки" и пр. народ бомбил не хило. Так, что твой пост можно назвать лицемерием с не меньшим успехом.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Особенности - добрые комедии, снятые о себе. С боратом ни каким боком их рядом не поставить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знат, "особенности" - они и должны быть особенностями. Я не бомбил, фильмы зашли нормально. Немножко напрягает то, что показывается, что россияне всё делают через водку. А тут внезапно оказывается, что мы совсем не на первых местах по потреблению алкоголя. Понятно, что киношки - просто иллюстрации мема "алкоголь - причина самых замечательных и незабываемых приключений".

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разве? Да разве же Борат обидный фильм? Я тебе его советую посмотреть, хотя бы потому, что там высмеивают американские проблемы и культуру, а про Казахстан только минут 5 поговорили, и то не сказали же "Казахи ужасный народ"

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не буду. Мне эти стринги, натянутые на плечи второй раз не вынести.

Показалось, что таки казахи выставляются полными долбоёбами, готовыми лизать жопу первому попавшемуся американцу, за бургер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если знать о том что его "родную деревню" снимали в Румынии, то становится ясно что тролили они этим румын, страну ЕС, а такого бы им не позволили.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если знать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку