Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Алёшкина программа.

Алёшкина программа. Политика, Алексей Навальный, Выборы, Предвыборная кампания, Тег, Крым

https://meduza.io/news/2017/12/13/navalnyy-opublikoval-predv...

https://tvrain.ru/news/navalnyj-452764/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
14) Гуманизация статей за покупку "легких" наркотиков => гуглим "опиумные войны".

Очень гипертрофировано. В некоторых штатах США и Нидерландах лёгкие наркотики вовсе легализованы, и не первый год. Или я пропустил местечковые опиумные войны?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочтите ниже. Представьте себе, опиум продавали и в самой Британии. Однако опиумные войны были только в Китае.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странный пример)) Опиумные войны начались не из-за смягчения уголовного наказания за употребление лёгких наркотиков в Китае 19-го века, а из-за жадности британцев. А рынок сбыта в РФ не чета даже тогдашней Поднебесной. По-вашему, лучше сажать людей за "косячок" на реальный срок?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опиумные войны начались из-за того, что Британия, пользуясь лояльностью местного правительства, начала распространять в Китае опиум и массово сажать местное население на наркоту.

Учитывая лояльность наших оппозиционеров к "ведущим мировым державам", я не сомневаюсь, что достаточно желания последних сделать россиян наркоманами, и уже через год полстраны будет очень плотно сидеть.

По-вашему, лучше сажать людей за "косячок" на реальный срок?
Разумеется. Вон, в Сингапуре, который вы так хвалите. За провоз наркотиков - смертная казнь. 
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, когда будешь пить что-нибудь крепче молока, вспомни о своих словах и подумай где бы оказалась твоя жопка. Ибо алкоголь - наркотик.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я нисколько не огорчусь, если кто-то захочет запретить алкоголь. Разумеется, алкоголь наркотик. К счастью, он на меня не действует. Не вызывает психологического привыкания, в силу отсутствия позитивного эффекта от его употребления.


Но даже если алкоголь запрещать не будут, а ограничатся полумерой - запретом на наркотики, я не слишком огорчусь.

Автор поста оценил этот комментарий

боже... Если запад захочет извести Россию, то РФ получит адовых пиздюлин по щелчку пальца. И без лёгких наркотиков всё обойдётся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже хочет извести Россию. И что-то с адовыми пиздюлинами не очень.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку