Алкоголизм, ничего необычного

Привет ребята, я не совсем умею излагать свои мысли , так вот, попробую. У меня есть моя будущая (надеюсь) жена , которая не пьет от слова совсем , есть её же теща, которая тоже не пьет, есть муж тещи ( не знаю как называется) пьет как черт,почти,но его остановила  покупка машины, он пьет в те дни, когда не входит в автомобиль. Так же у неё(жены) есть я , который любить пить пиво , каждый день, по много , который тратит деньги на это пиво в большом количестве (около 10-20к в месяц выходит). Я когда бухой( время между работой и сном) частенько думаю что надо перестать пить, но не знаю куда обратиться, с кем поговорить, что сделать. Отец и мать тоже алкоголики ,такие же как и я , пьют но работают , получают деньги честным трудом , с ними на эту тему поговорить не могу. Друзья выпивают со мной за компанию , но они естественно не психологи . Есть кто-то с такой же проблемой? Или с решённой этой проблемой, я хочу с кем-то поговорить, но я боюсь идти в диспансер или в АА,может найдется единомышленник, который смог это убрать или который хочет,я бы поговорил с ним с радость . Вроде закончил , извините, я понимаю кто я , почему и зачем , просто хочу поговорить, почта idoter Гугла , там и найдем контакты . А, ну и я пишу это опять бухой , трезвому смелости не хватает написать.

Лига Алкобушников

9.8K пост44K подписчиков

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.