АлиЕкспресс того, полномочия окончены

Доброго времени суток мои дорогие товарищи по несчастью. Мало горя обрушилось на русскоязычное население мира, мало бед упало на головы россиян. Встречайте новую беду. Теперь у нас не будет работать алиекспресс. Точнее, с сегодняшнего (а может и вчерашнего) дня у нас вместо удобного сайта - каркас! Там почти нет кнопок. И вообще в целом пользоваться невозможно. Я так понимаю это первый шаг к полному уничтожению ресурса. Сперва будет отток пользователей от такого интерфейса, потом может заградительные пошлины или ещё что придумают. Хотя и на этом этапе уже очень неудобно. Я являюсь давним пользователем этого ресурса и сэкономил благодаря ему не одну сотню тысяч рублей. Но теперь лавочку прикрывают. Будем ходить в наши "молы" и покупать те же китайские вещи по х5 ценам. С чем всем нас поздравляю.

Предлагаю вам самим сравнить две главные страницы. Одна главная страница отображается из нашего русского региона и обойти принудительную переадресацию простому обывателю-пользователю будет не просто. Другая главная страница открывается с помощью ухищрений по смене языка, региона, валюты, аккаунта и браузера.

Я их специально не буду подписывать. Угадайте какая версия оставлена для нашего удобства ...

АлиЕкспресс того, полномочия окончены AliExpress, Китай, Продажа, Покупка, Санкции, Железный занавес, Блокировка, Проблема, Кризис, Экономика, Попа, Длиннопост
АлиЕкспресс того, полномочия окончены AliExpress, Китай, Продажа, Покупка, Санкции, Железный занавес, Блокировка, Проблема, Кризис, Экономика, Попа, Длиннопост

06.10.2022 - Проблема решается удалением cookie либо всего браузера либо только али. И вот новость по теме, что на самом деле происходит. Не нужно доказывать что проблемы нет, если она не коснулась лично тех, кто написал негативные посты по данному событию.

Сама новость и событие под которое попали не все. См. рисунок ниже.

АлиЕкспресс того, полномочия окончены AliExpress, Китай, Продажа, Покупка, Санкции, Железный занавес, Блокировка, Проблема, Кризис, Экономика, Попа, Длиннопост

Доходы-расходы

1.5K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)