53

АльфаСтрахование - думал, что на дне, но снизу постучали

Столкнулся с данной конторой в связи с покупкой ОСАГО. Предыстория такая... Есть у меня старенький 2011 года "дырррчик" с двигателем 125 см. в кубе. Купил в 2012, первое время катался интенсивно, работа разъездного характера. На учет не ставил т. к. в те времена ДПС относились лояльно и не останавливали такие "мопеды" в принципе. Со временем контроль усилился, да и работа у меня поменялась, поэтому стал ездить мало, но на учет все же не поставил. Тормозили, штрафовали пару раз, ну и в ПДД "гайки подкручивали" все время. Решил в связи с текущей отменой обязательного ТО купить ОСАГО, дабы поставить на учет этого "пони". Рядом с домом офис АС, пойду, думаю, к ним куплю ОСАГО. Нет, говорит мне симпатичная барышня, никак невозможно, надо в центральный офис, на Шаболовскую. Ну нато, так нато, что нам бешенным собакам!? Приехал, там уже менее симпатичная и неприветливая сотрудница мне и говорит, надо распечатать заявление на покупку у нас ОСАГО, сделать копии ПТС, ВУ, Паспорта, заполнить заявление, передать его на ресепшен в километре от нас, а там видно будет. Нашел я "распечатку-копирку", заполнил заявление, отнес километр, забрали, сказали по почте ответ пришлем за 10 дней. И правда не обманули, ответ пришел, но пишет мне Скоморохин С. И. мол не указали вы в заявлении категорию ТС, поэтому приезжайте к нам опять переписывать, а то мы в копии ПТС не видим этих данных. Позвонил в службу поддержки, говорю так мол и так, "дуру зачем гоните"? Электронное ОСАГО тоже не получалось сделать, поэтому в офис и пошел. Говорят вы лучше в чат вацап пишите, это надежней, все решат в кротчайшие сроки. А и там начались "танцы с бубном", пришлите скриншоты заполнения электронного ОСАГО, копии ПТС, ВУ, Паспорта (отправил кстати), ответим через 5, потом 10, потом вообще не ответим пока еще нам "брейкдэнс" не станцуете. Не знаю как у них с выплатами, но если клиент не выгоден отношение мягко говоря наплевательское, даже издевательское я бы сказал. О том как работает служба поддержки и чат вацап в плане игнорирования, у данной конторы, тоже есть, что рассказать, но сути это не поменяет. Накипело, всем добра!

Лучшие посты за сегодня
10512

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
9520

Наглость

Наглость
8629

Про холодец

Показать полностью
7696

Требования

Требования
7625

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
7454

У меня получилось

6770

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
6170

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
5125

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
4653

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4448

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
3894

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
3723

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3601

Я местный, я свидетель

3598

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
3530

Ошибочка вышла

3468

Как неудобно вышло

3350

Странный вопрос… Адекватный ответ

Странный вопрос… Адекватный ответ
3341

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
3190

Памятка гражданину

Памятка гражданину
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: