Альфа банк и сатанизм

Приветствую всех. Пару дней наблюдаю в инсте картину: спортсмены против Моргенштерна. Оказывается Альфа банк взял на работу этого шизоида. Странный маркетинговый ход, учитывая то, что сам банк, как мне казалось, дорожит репутацией больше, чем есть на самом деле. По словам же самого Альфабанка, М-шрн привлек всего 25000 новых клиентов из оговоренных 100000. Но шум поднялся.
Ну да ладно, думаю спрошу сам.


Скрины моей переписки:

Альфа банк и сатанизм Моргенштерн, Альфа-банк, Рэп, Русский рэп, Длиннопост, Переписка
Альфа банк и сатанизм Моргенштерн, Альфа-банк, Рэп, Русский рэп, Длиннопост, Переписка
Альфа банк и сатанизм Моргенштерн, Альфа-банк, Рэп, Русский рэп, Длиннопост, Переписка
Альфа банк и сатанизм Моргенштерн, Альфа-банк, Рэп, Русский рэп, Длиннопост, Переписка
Альфа банк и сатанизм Моргенштерн, Альфа-банк, Рэп, Русский рэп, Длиннопост, Переписка

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Автор поста оценил этот комментарий

Я же сказал выше: навязывание религиозных взглядов окружающим когда тебя не спрашивают об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и тебя не спрашивают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё и для комментариев платформа. Так что комментировать то, что мне не нравится буду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо за внимание) а что если не секрет тебе не нравится?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто из нас начал навязывать свои ценности - я или ты? Начал ты, опубликовав здесь пост со своими претензиями к альфе. Вот и будь готов к комментам, в т.ч. недовольным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это открытая платформа для любого контента. Если не хочешь не читай.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это нет? Мне такие посты очень даже надоедают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не читай
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👋
Автор поста оценил этот комментарий

Я в любое время дня предпочту сатанизм христианству.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жаль. Это твой выбор.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Суть поста: больной на голову фанатик докопался до тех. поддержки. Бедные его дети.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный ты)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не можете научить своих детей отличать хорошее от плохого, то проблемы у вас, а не у банка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу. С чего вы взяли?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а вы как к шизофрении относитесь?

У меня детей пока нет, но если и когда появятся, не хочу, чтобы они, как вы, верили в какого-то дядьку на небе.

Вы плохой пример для молодежи.

Лучше бы верующие не надоедали атеистам своими сказками о боге. Надеюсь лично вы не хотели этого.

Любите науку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не надоедаю атеистам.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть промывать детям мозги оккультизмом и сатанизмом - это плохо, а богом - норм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не промываю мозги своим детям ни «Богом» не оккультизмом. Ценности которые пропагандирует моргенштерн, не приемлемы для меня и моей семьи. Если вам нравится пожалуйста, но врятли вы захотите чтобы кто-то из ваших детей учавствовал в этом
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а какое отношение рэпер Моргенштерн имеет к сатанизму и оккультизму?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего косвенно, так как и сам он фэйк, но символика на его лице однозначно говорит о нем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину поехавший! Я люблю смотреть на такую дичь и осознавать, что мне повезло вырасти относительно нормальным))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно кого )))