Алень года

Прочитал волнуюсь постов об измене партнёров, решил зарегаться ради такого и поведать свою историю.

Для начала, могу сказать что официально звание алень века достается мне и титул опротестованию не подлежит. Щас поймете почему.

И жил себе я не тужил, до 30. Были кратковременные интрижки, недолгие романы и просто одноразовые встречи. До серьезных отношений дело не доходило, никто настолько не нравился, чтобы прям остепениться. Вообщем жил, не тужил. Пока однажды не оказался в одной компании. И вот там я ее увидел. Мне тогда показалось что красивее создания я никогда не видел.

Огромные серые глаза, светло русые волосы, фигурка. Короче поплыл я как прыщавый подросток в пубертате. Естественно сразу попытался подкатить яйца. Но меня прям сразу отшили. Как потом мне сказали она аспирантка одного топового вуза столицы, собирается всю жизнь посвятить науке и ей отношения на хер не нужны.

Но я ж тоже не пальцем делан, достал номер, узнал общагу где она жила и стал воплощать планы по рушению неприступной крепости. Я вообще не миллионер, но заработок благодаря прямым рукам и неплохой смекалке у меня был очень даже хороший. К тому времени я жил в своей квартире, за которую практически уже выплатил ипотеку. У меня было достаточно свободных денег и я стал вваливать их в нее. А она надо сказать, жила крайне скромно. Сама она из провинции, благодаря своим мозгам смогла поступить в универ в москве, ну и потом зацепилась. Решив делать карьеру в науке. Жила она в общаге, перебиваясь на стипендию аспиранта, небольших переводов со стороны родителей и своих работ для студентов.

Я ощутив себя словно миллионером в фильме, решил бросить весь мир к ее ногам. Сначала она также отшивала меня, но начав получать от меня подарки, регулярные пакеты с различной продуктовой провизией, цветы, потом новый мощный ноут, гнев все больше сменялся на милость. Милость росла пропорционально дороговизне подарков. А потом, в одну из встреч,она обвив мою шею своими руками сказала я так люблю тебя. И все. Я поплыл просто как последне чмо.

Через месяц я уже перевозил ее вещи к себе. Здесь часто пишут, что партнёры говорили им, что они недостойны их. Так вот она конечно так прямо не говорила. Но невербально это всегда транслировала, снисходительно-иронично, мол ну ты то рабоче-крестьянский элемент, а я то человек науки. При чем я безгранично уважал ее деятельность и реально считал, что она делает великое дело. Поэтому когда она занималась диссером, я соблюдал безукоризненую тишину. Быт практически вел сам, мне не привыкать, я с 20 лет жил сам и мог приготовить все от борща до стейка. С ее появлением в бытового инвалида я не превратился. Но на выходных она занималась уборкой и стиркой. Естественно вся финансовая составляющая лежала на мне.

При чем ее запросы после переезда ко мне очень резко возросли. Если раньше она покупала одежду на садоводе. То тут она стала ценителем мидл сегмента. Это уже не масс-маркет, но еще не люкс. Но мне было не жалко.

Потом начались звоночки, она стала регулярно задерживаться в универе, по ее словам было много работы. Но не до 11 вечера же.

Я нервничал, изводил себя, но гнал мысли об измене. Пока не решил проследить за ней. Отвез ее обычно как в универ, а сам недалеко припарковавшись решил подождать. Какое ж было мое удивление, когда она вышла из универа уже в 12 дня. И не одна, а под ручку с каким-то чуваком. Оба были в хорошем настроении и явно не были озадачены вопросами российской науки. А его рука плавно пару раз перемещалась ей на жопу. Я сдерживая себя, набрал ее и спокойно спросил как дела, до скольки она сегодня? Она спокойно ответила, что сегодня будет не раньше 10 и чтоб я ее не ждал и ложился. Ок. Я немного проехал за ними, пока они не сели на маршрутку. Ну в принципе мне уже все было понятно.

Я дождался ее, она пришла кстати в начале десятого. Когда я все предъявил, она начала сначала играть в оскорбленную невинность, называя меня низким, человеком, опустившимся до такой пошлости. А потом начала убеждать меня, что я не

так все понял. Это такой ж аспирант и они поехали к нему домой, делать какой-то проект. И я блять повелся, все она так красиво и гладко рассказывала, что я решил, что это я тупой дебил.

Ладно замяли эту историю, стали жить дальше. Но червячок сомнения во мне все таки жил. И точил меня. Тем более она снова стала задерживаться, с кем-то разговаривать по телефону в закрытой комнате, по ее словам же, это все исключительно по учёбе. Я к тому времени подсмотрел ее пароль на телефоне, но до последнего это оттягивал. Пока в один момент она не вернулась домой уж какой-то слишком возбужденной, хотя вроде прическа была не помята, но что то выдавало в ее глазах. Когда она уснула, я зашел в телефон. И охринел. Оказалось что все это время она благополучно трахалась и отсасывала своему научнику. Помимо этого там были фотки с тем самым аспирантом очень интимного характера. Но это ещё не все. Оказалось, что тот аспирант с которым я ее спалил, был его племянником. Это я понял из их переписок. В одной из них он так и написал мол ты слишком что-то растраханая была после него. Больше после него ко мне не приходи. Меня просто охринеть как затрясло, я тогда понял, что такое состояние аффекта. Я схватил ее за волосы, кинув ей в телефон рожу. Орал как бешеный, паралельно выкидывая ее вещи из шкафов.

Выкинул я ее в ту же ночь. Но потом была еще эпопея, с якобы ее беременностью. По ее словам, она якобы забыла принять таблетку и вот залет. Я конечно тогда малость струхнул, но это все оказалось тупым и безграмотным шантажем. Щас я уже пятый год живу один, отношения мне нахер не нужны, зато купил вторую квартиру, поменял машину. Готовлю плацдарм для уютной старости, где-то на югах, с гарантированным стаканом воды, а то чего и покрепче.