Альбом «MoonWalker» • Проект «Astral Electronic» • Композитор Сергей Митяев

Альбом «MoonWalker» • Проект «Astral Electronic» • Композитор Сергей Митяев Музыка, Хорошая музыка, Электронная музыка, Ambient, Видео, YouTube, Длиннопост

Друзья, хочу познакомить Вас еще с одной музыкальной новинкой.

Альбом «MoonWalker» • Проект «Astral Electronic» • Композитор Сергей Митяев

Это не самый новый альбом композитора Сергея Митяева — участника творческого объединения NEANE Records. Но альбом попал в копилку NR лишь пару дней назад, и — я уверен — большинство из Вас его не слышали.

Ну, так, послушайте. В альбоме «MoonWalker» Вы найдете много приятных на слух электронных цитат и просто хороших мелодий.

Приоткрою тайну: Это вообще самый первый альбом Сергея, который он записал в 2010 году, но тогда альбом остался за кадром широкого внимания любителей электронной музыки. А потом, как это нередко бывает, сам автор открыл для себя скрытый потенциал своей же работы, и переработав материал выпустил альбом заново — вдохнул в него новый звук и новую жизнь...

Вот бы и в нас так же периодически кто-то что-то новое вдыхал... А кто знает, может быть это заразно, и послушав эту обновленную запись, мы тоже ощутим в себе неожиданное обновление? Музыка — она такая — через неё что только ни передается...

Приятного прослушивания, Друзья!

Меня уже несколько человек спросили — когда на Youtube будет?

Видите, как всё быстро. И это повод на Youtube-канал NR подписаться — там только хорошая музыка. Всё удобно, структурировано, под рукой и — ничего лишнего. Подписывайтесь, и слушайте отличную музыку.

Лига музыкантов

3.4K поста4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.