Актеры, которых мало кто видел молодыми.

Актеры, которых мало кто видел молодыми. Актеры и актрисы, Молодость, Длиннопост
Актеры, которых мало кто видел молодыми. Актеры и актрисы, Молодость, Длиннопост
Актеры, которых мало кто видел молодыми. Актеры и актрисы, Молодость, Длиннопост
Актеры, которых мало кто видел молодыми. Актеры и актрисы, Молодость, Длиннопост
Актеры, которых мало кто видел молодыми. Актеры и актрисы, Молодость, Длиннопост
Актеры, которых мало кто видел молодыми. Актеры и актрисы, Молодость, Длиннопост
Актеры, которых мало кто видел молодыми. Актеры и актрисы, Молодость, Длиннопост
Актеры, которых мало кто видел молодыми. Актеры и актрисы, Молодость, Длиннопост
Актеры, которых мало кто видел молодыми. Актеры и актрисы, Молодость, Длиннопост
Актеры, которых мало кто видел молодыми. Актеры и актрисы, Молодость, Длиннопост

По мотивам поста
https://social.bigpicture.ru/blog/43690304579/25-akterov,-ko...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
545
Автор поста оценил этот комментарий

Лесли Нильсена тоже мало кто видел молодым :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
390
Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно

Иллюстрация к комментарию
120
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он в госпитале меш уже седой!
раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И? Ему тут уже лет 45-50 судя по состоянию кожи лица. А седина не показатель. Джордж Клуни в ER уже в первом сезоне с сединой лет в 30-35. Просто наследственное, как и андрогенная алопеция. Кто-то уже в 20 с залысинами.

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В 25 был уже лысый, а то что осталось из волос седое.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, возраст в первую очередь по состоянию кожи лица виден. Не расстраивайся. Посмотри на Юрия Быкова. Лысый, седой, но все равно видно, что молодой мужик лет 35-40.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям уж лысый
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык у Юрия вечные стрессы и рефлексия - как тут не поседеть)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время лет 10 назад ходил к трихологу, были проблемы с коей головы. Заодно и про седину спросил. Доктор сказал, что все эти стереотипы про стрессы и про прибавление седых волос после каких-то событий полная херня. На 90% это тупо наследственность.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никто из родителей, бабушек-дедушек, тёть и дядь не седел раньше 40, какого черта я седею с 20 с чем-то? Причем, мне кажется, в поколении нынешних пожилых считалось, что седина в 35 - очень ранняя, а сейчас никого сединой в 25 не удивишь особо. Почему так?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит кто-то из твоих предков полысел раньше, чем поседел
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав. У моего друга сильно заболел отец. Мы ещё в школе учились. В итоге к институту у него здоровенное белое пятно на голове. Так что стресс играет роль.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 23-24 седеть начал. К 30 уже все виски седые

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то в 17 первый волос нашел, но не удивился. Наследственное. Дед бы полностью седой в 30, мама и ее братья где-то в 40. Мне сейчас под 35, седых волос наверное процентов 25-30, в основном в лобно-теменной области, достаточно равномерно. Сзади пока не очень много, но на сколько я знаю, в основном у всех начинается с висков и лба и идет назад.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первый седой волос появился, когда я училась в 7 классе. В 8-м уже подкрашивала челку. Сейчас мне 32. Процентов 50 седины точно. Наследственность. Родители тоже рано поседели.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, седина это не так страшно. У меня в 18-19 волосы лезть начали. Пока студенткой была не особо обращала внимания, а когда проведя рукой могла жменю волос собрать стало поздно. Сейчас мне 30 и у меня макушка и боковины почти лысые.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяли гормоны щитовидной железы на Ттг, Т4 и на антитела? Если к выпадающим волосам ещё прилагается нарастающий с каждым годом вес тела и частые запоры, то анализ просто необходим.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Щитовидка - идеальна, анализы крови - хоть сейчас донором, даже моя больная поджелудочная ведет себя паинькой, хотя основная причина болезней таки панкреатит. Мне удалось стабилизировать ситуацию сменив работу и жесткой диетой в течении нескольких лет и сейчас все терпимо, но новые волосы так и не ростут. Это отчасти андрогинное, ибо с волосами на других частях тела та же история, но тут я уже не против - ноги брею раз в 2 недели.
а вес....всю жизнь вешу где-то 90. Плюс-минус 5 кг. Даже диеты это не решили.
Автор поста оценил этот комментарий
Может это гормональное что-то? Неужели ничем нельзя помочь? Седина то фиг с ней, краситься только приходится в светлый при натуральном каштановом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, девушки красятся, а нам мужчинам в основном пофиг :).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то с 16 начал седеть, сейчас уже процентов на 40 седой к 30 годам, при этом борода вообще не седая)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот да) борода у меня рыжая(отец рыжий) . А на голове в маму-русые. Так вот, рыжие, говорят, седеют позже остальных-у меня отец лет в 50 только начал седеть, а я вот уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня борода рыжая, а волосы на голове черные, были. Но после 30 сильно начали седеть с боков. Сейчас, в 40 седых волос заметно прибавилось. Так еще и борода начала седеть, причем только одна половина :(

Автор поста оценил этот комментарий

Слегка за 30, стал замечать что на расческе все больше волос остается. Видимо скоро буду бриться налысо, не нравится мне, когда полторы волосины зачесывают, пытаясь скрыть лысину

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше быть седым, чем лысым)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я охренел, когда его в "Коломбо" увидел.

Автор поста оценил этот комментарий

Как назывался этот сериал про военный госпиталь?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

M.A.S.H, ламповый сериал, три раза пересматривал

8
Автор поста оценил этот комментарий
«Запретная планета» – классика кинофантастики. Он там молодой
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Робот в фильме огонь!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я всё рефлекторно ждал от него очередного отжига, когда по ящику показали.

23
Автор поста оценил этот комментарий
А Морган Фриман?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
В роли молодого Патрика Стюарта, выступает Энди Уитфилд, ныне покойный.🤷
12
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой чем-то Джимми Попа напоминает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду капитаном: солист группы bloodhound gang

4
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый в молодости, взгляд еще такой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я смотрел Запретную Планету, например.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку