AiTAEX, AI TAEX, AIXTREME, AITAEX - Мошенники?

Всех рад приветствовать на чествовании очередных петушар любителей легкой наживы на не особо разборчивых людях.

Пишу от своего лица о том о чём знаю, и не заставляя во всё верить как в первоисточник.

Некоторое время назад мне брат предложил вложится в одну "интересную компанию" с сайтом m.atx48.shop (цифры менялись время от времени, так как прилетали баны от операторов, а это последний из рабочих на данный момент), что меня изначально и смутило.

Как он уверял - там можно зарабатывать на криптовалюте по нажатию одной кнопки(а любой мало маленький трейдер знает - что нет в интернете кнопки "бабло"). На что он и был послан мной самостоятельно зарабатывать и на том дело позабылось на пол года.

Через пол года пишет уже мама, мол меня тут брат твой позвал в одну фирму интересную.....

Сказать что я словил фейспалм - ничего не сказать. Время шло, мама меня уломала открыть у этих петушар господ счёт, и даже внесла за меня первоначальный депозит - мол вот, смотри, зарабатываешь же.....

Я помурыжился месяц ииии сломался..... Влил в эту помойку 20к....))) Но, это мелочи)))

А сломало меня вот что - компания AIXTREME заявила что выходит на рынок ценных бумах NASDAQ(кто не в курсе, это очень круто для любой компании). И тут то я и подумал - ну не могут же мошенники выйти на мировую биржу просто так. Они даже ссылки скидывали что в налоговом органе какую то верификацию проходят.

Под эту радость даже акцию сделали с бонусами пополняющим(да только вывод закрыли), но я на тот момент уже влился, и смекнул что тут то я и омамонтился походу))).

И так оно и стало платформа после прохождения проверки 24.03 заявила что с неё налоговая США удержала какую то там сумму, которую они теперь хотят взыскать с пользователей. И всё бы ничего - бери да удерживай - при выводе доп.комиссию. Но нет - они оставили блокировку на вывод со словами - нет ты нам "заплОти нОлоги" очередным траншем на ввод, и тогда мы тебе откроем вывод. А не заплатишь - аккаунт с 27.03 уйдет в блокировку(круто да?).

По итогу, Со всей моей доверчивой семьи фирма AITAEX блокировкой намамонтила 600к рублей честно впаханых и (бесчестно занятых) - что осуждаю делать в любой мутной затее, если вы на них покупаетесь - НЕ занимайте никогда и ни у кого. И конечно же не попадайтесь на удочку таких петухов предпринимателей. Ибо даже я, человек знащюий о сотнях схем разводов - повёлся на сто-первый, просто потому что мошенники шагнули на ступень дальше моего ожидания по сливу.....

По итогу - лично я считаю компанию AiTAEX, AI TAEX, AIXTREME, AITAEX, мошенниками, а как считаете вы - можете написать(может быть они и вас развели).

P.s - на жизнь не жалуюсь, в подачках не нуждаюсь, просто обидно, что человечество и впрямь могло придумать такой сервис, но увы, до этого додумались только кучка пернатых.....

Антимошенник

3.9K постов33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.