Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Агенты Акулы Бизнеса  - Обман на каждом шагу...

Почему нельзя работать с агентствами и в них?

И не важно турагенство это или недвижимость или ткани.

Каждый раз, ведясь на провокации потрясающих менеджеров, хитрейших политиков и лучших продавцов этого мира - мы вредим не только себе, т.к. теряем свое время и деньги, но и всем остальным. Убеждая весь мир вокруг, что без агенства мы не найдем тур или не купим квартиру или не закупим ткани - это же наверное так сложно растаможить ткань, найти перевозчика или поехать самим в Италию на склады.

Мы боимся сложностей и в итоге сами того не зная, переплачиваем огромные деньги. Порядка 20-40% от заказа. Я уже молчу про то, что каждый агент получает процент от партнеров.

Скользкая штука бизнес.

О честности в нем можно забыть. Так ли это?

Прихожу во вторник на работу, а мне говорят вы со вчерашнего дня не работаете. Красиво? нет...А самое смешное, что всем коллегам было сказано, что Мирослава еще месяц назад нашла себе работу, а самое смешное, что я на hh.ru искала клиентов.

Продаю ткани со склада еще в начале работы - обещают 10%, спрашиваю, а где мой процент, а мне отвечают какой процент - мы и так скидку сделали. Приходишь на первую встречу с клиентом, клиент тебя хвалит и спрашивает, а можно я ее себе заберу, какая хорошая девочка. На что моя начальница отвечает, не советую сотрудник так себе. Меня знают один день...Еще тогда нужно было уйти...

Находишь с трудом клиента, даешь ему цены фабрики, а в счет эти цены вырастают раз в 5, и когда начинаешь разбираться, то понимаешь что-то тут не чисто. Или обещают тебе одну зарплату, а получаешь ты совсем другую и когда спрашиваешь - тебе говорят мало продала. И только раз в пол года ты получаешь обещанные деньги. А самое противное - это сплетни за спиной, осуждение клиентов и неуважительное к ним отношение. А в лицо очень умело делается вид, ой как мы вам рады.

Политика отдыхает....В продажах работают самые хитрые и умные люди.

У меня есть все фото и видео и аудио как доказательства если нужно.

Уж не знаю, как я буду строить свой бизнес. Но надеюсь, что сил и мужества и интуиции мне хватит, чтобы выстроить его более менее честно и по отношению к клиентам и поставщикам и коллегам.

Потому что фирма - это не директор. Это люди! Сотрудники! Уважение к ним и защита их же от оскорблений от поставщиков и клиентов и т.п. это основа основ. Тогда и за Вас будут горой стоять...

_______________________________________________________

Видимо, я такая наивная последняя в этом мире)))

Но именно на таких как я и держится МИР.


p.s. Уважаемое Руководство. Если вы это читаете, то будьте спокойны - ваших клиентов тут нет. А вот доказательства вашей клеветы на меня у меня есть.