Афера века или как я наё**вал в детстве

Перед самой историей хотел бы уточнить некоторые моменты.
1-Это история из майнкрафта
2-История НЕ фейк
3-На тот момент мне было 10 лет
4-Лега* это легендарный световой меч который не пропадал при смерти и был донатерским.
5-Мы играли на сервере по мотивам StarWars

Всё началось с того что мой друг попросил отдать мою легу ситхов ему, (лега была тоже украдена) я её отдал. Он ушёл, через 5 мин вернулся ко мне и отдал мне легу джедаев (я не знаю зачем он её поменял, сказал что хотел себе тоже легу джедаев, но что то не срослось)... Это означало то что мы не сможем играть вместе.

Мы решили наебать кого-нибудь на легу. Мой друг нашёл жертву, но это тварь была привиредлива и хотела новую легу джедаев. (он думал что новые дают бафф, но это было не так) Новая так новая... Мы перешли в свою конфу и начали обсуждать план. Суть плана была в том что бы заставить чела поверить что старая лега - новая
План:
1-Я отдаю легу другу
2-Друг встаёт сзади меня что бы его не видел чел через демонстрачию экрана
3-Я изменяю баланс на сайте через просмотр кода страницы на 900 р. (Так стоила лега)
4-Нажимаю кнопку купить и играю мальчика который не понимает почему написало что баланса недостаточно
5-В этот момент друг отдаёт мне легу в игре
6-Я говорю: "Может в игре появилась?"
7-БАМ! Легендарка в игре! Чел считает что она новая!
Важно понимать что мои нервы были на пределе, руки тряслись, пот тёк по лицу и соображать я уже не мог.
Вот что было дальше: мы телепортируемся в начальный город, чел готов к обмену (мы планировали это не как обмен, а как обман, преймушество было у меня. Я мог сказать мол: "Кидай первым у меня меч баффы даёт, а у тебя говно." И он бы отдал, но я уже не мог продолжать наёб...)
Мы поменялись и всё. Я продолжили играть вместе с другом.

На этом обманы не закончились, могу запостить ещё, только попросите!