АДМ Йошкар-Ола - Курск

Вот и мне приехали подарки от тайного Санты из далёкой Йошкар-Олы. Ждали с дочкой с нетерпением. И вот забрали её с почты, открываем и видим

АДМ Йошкар-Ола - Курск Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост

В глаза бросает сразу что-то похожее на тапочки или носочки, открытка с Йошкиным котом, в открытке пожелания с новым годом, которые я конечно же не покажу.

Смотрим дальше

АДМ Йошкар-Ола - Курск Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Любимый Булгаков и его Мастер и Маргарита (моя книга была много лет назад утеряна, а новую никак руки не доходили купить). Вторую книгу  я собиралась себе купить, но решила приобрести пока что другую. Как я удачно передумала))) Вкусняшки, которые дочь сразу утащила на пробу. Очень вкусные конфеты, десерт восточный ещё не пробовали, но скоро откроем его

АДМ Йошкар-Ола - Курск Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост

И милые тапочки. Удобные и теплые.

Спасибо большое моему Тайному Деду Морозу и его Снегурочки.

Всех с наступающими праздниками 🥳🥳🥳

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=