АДМ Йошкар-ола - Челябинск

А вы знаете, где живет Йошкин кот? Один из них поселился у меня на холодильнике!

АДМ Йошкар-ола - Челябинск Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Вот такой подарок я получила из далёкого-далёкого города с необычным названием, посылочка преодолела 1100 километров!


Вскрываем и проверяем вместе с традиционной котоинспекцией ;)


И так, что же в этом ярком пакете? О, моя прекрасная Снегурочка внимательно прочитала мою анкету и подобрала необычные и милые канцелярские и творческие мелочи!

АДМ Йошкар-ола - Челябинск Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

А также милая рукотворная открыточка, зачетные весёлые носки и новогодние вкусняшки!


И аж два магнитика для моей коллекции, в том числе тот самый Йошкин кот!

АДМ Йошкар-ола - Челябинск Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Спасибо милая И.Ю. за новогоднее настроение и всего наилучшего! )

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=