120

АДМ, вот и мне пришёл подарочек! Павловск - Москва

Участвую в проекте первый раз, если честно не верилось, что я получу свой подарок от Дедушки Мороза.
Как только увидела, что меня ожидает посылка на почте, поскакала сразу же в отделение.

Котоинспекция в деле

АДМ, вот и мне пришёл подарочек! Павловск - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Кот, Тайный Санта

При открытии посылки сразу почувствовала приятный аромат ванили, было очень интересно, что же там внутри)

АДМ, вот и мне пришёл подарочек! Павловск - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Кот, Тайный Санта

Оказалось очень много всего! А самое главное, что Дедушка Мороз угадал (в моем случае угадала) все мои пожелания, особенно хочу отметить книгу Стивена Кинга, которую я к счастью не читала, и поэтому довольна как слон!

@alisyonno, большое спасибо тебе за новогоднее настроение, желаю, чтобы в Новом году были только положительные эмоции и все складывалось удачно!

И новогоднего кота Вам в ленту!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала BPEDHOE 2 года назад

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7422

Принимайте и меня

6838

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Показать полностью 6
5732

Аминь

Аминь
5731

Реклама врёт

Реклама врёт
4526

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник"

Кто-то: "Ты такой хороший собеседник" Кристофер Нолан, Фильмы, Довод, Tenet, Диалог, Видео
Показать полностью
4170

Ничего не исчезает

4044

Где-то в Судане

Где-то в Судане Юмор, Мысли, Судан, Государственный переворот, Шахматы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4018

Подарок от Киану Ривза

Подарок от Киану Ривза Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Подарки, Часы, Ролекс, Джон Уик 4, Каскадер, Потрясающий, Картинка с текстом, Из сети
Показать полностью 1
3984

Даёшь Пикабу правительство в массы!

Даёшь Пикабу правительство в массы!
3812

Вся правда жизни в двух четверостишиях

Вся правда жизни в двух четверостишиях Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Дуализм, Общество
3542

Праздничная открытка с Лео

Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
3464

Один раз

Один раз Оружие, Юмор, Картинка с текстом, Грабители, Многостволка, Мушкет
Показать полностью 1
3209

Она не вспомнит

3024

Ой, все...