АДМ Уссурийск-Екатеринбург

Захотелось прервать двухлетний перерыв в проекте АДМ, тянет на целый пост)

Подарок был в пути 10 дней (7тыс км или 5тыс км- кто как считает)) Для быстрой доставки я со Снегурочкой и циклоном намагичали аномально теплую погоду по пути следования на Урале в конце декабря. По-другому такую погоду объяснять не хочу)

Правильно рука потянулась к перовой коробочке- там оказалась гирлянда)

АДМ Уссурийск-Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Вкусняшки, Длиннопост

Мармелад "Ананас. в кунжуте. на агаре!" Вау) вот это сочетание. Обожаю ананас) и чай! "Идеальный муж"и"Homo Faber" не читала, с удовольствием познакомлюсь. Особенно с Мужем))( да, вспомнила, это не лз) Конфетками и доширалогией займусь на праздниках (две упаковочки, одна спряталась под гирляндой)

Хочу сказать огромное спасибо моей Снегурочке за отличнейший подарок! Я стоически, не спеша (почти не порвала) освобождала от упаковочной бумаги каждый элемент подарка под любимую музыку)) Настроение взлетело до небес. Еще раз благодарю и надеюсь, что подарок к тебе в пути, если ещё не) С наступающим!

АДМ Уссурийск-Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Вкусняшки, Длиннопост

Для Лиги Лени)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=