АДМ Санкт-Петербург — Приднестровье

Ну вот пришёл и мой черёд хвастаться подарком. Шёл он неспешно, ровно месяц, но добрался аккурат к Новому году. Что же в нём - поведаю ниже.
Коробка встречала чем-то очень новогодним и уже поднимала настроение при открытии.

АДМ Санкт-Петербург — Приднестровье Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Длиннопост, Приднестровье

Первый на очереди был чай с добавкой праздничного настроения.
Следующим в списке был фонарик для велика (указывал в интересах, что люблю кататься).

АДМ Санкт-Петербург — Приднестровье Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Длиннопост, Приднестровье

А спонсор предстоящей новогодней атмосферы - хлопушка с пожеланиями.

АДМ Санкт-Петербург — Приднестровье Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Длиннопост, Приднестровье

Я также указывал, что люблю читать, фантастику в том числе и мои пожелания были услышаны :)

АДМ Санкт-Петербург — Приднестровье Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Длиннопост, Приднестровье

Так же для согревания зимними вечерами в подарке были тематические носки

АДМ Санкт-Петербург — Приднестровье Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Длиннопост, Приднестровье

Куда же без сладостей с новогодним посланием в праздник

АДМ Санкт-Петербург — Приднестровье Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Длиннопост, Приднестровье
АДМ Санкт-Петербург — Приднестровье Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Праздники, Длиннопост, Приднестровье

Хочу поблагодарить Снегурочку Морозовну из Питера за подарок. Остался доволен как слон

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=