АДМ Санкт Петербург - Балашиха

Участвую уже не первый раз, и, не знаю удача ли это, но мне попадаются поистине отличные дедушки)

Вот и сегодня, честно говоря, совершенно неожиданно я получила своей волшебный подарочек. Ну, то что он уже в пути я конечно знала, дедушка заботливо сообщил мне об этом, да и так получилось что подарочек мне и подарочек для моей внучки выехали одновременно)) Но то что посылка из Питера доедет до меня всего за три дня - стало большой, но приятной неожиданностью))

К сожалению, мой любимый инспектор в этом году уже не со мной, но тем не менее контроль был пройден на отлично:

АДМ Санкт Петербург - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Запрещённых вещей найдено не было~

АДМ Санкт Петербург - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Но был найден идеальный подарочек))

Скетчбук просто прелесть, прям любовь с первого взгляда( ˘ ³˘)♡

В подарочке был сувенир из Питера, а также просто куча разных масочек для лица и ароматный скраб с миндалём. Большое спасибо дедушке что прислушался к моим интересам)

АДМ Санкт Петербург - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

В коробочке с лентой и пожеланием тапла и уюта, оказался набор для самодельных свечей, что очень кстати. Я люблю порукодельничать, хоть и нет пристрастия к чему то конкретно, уже давно присматривалась к свечам, но все как то руки не доходили))

АДМ Санкт Петербург - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Ещё в подарочке был замечен очень вкусный молочный шоколад с малиной, но к концу фотосессии он уже был... его уже не было)


В общем огромное спасибо моему Дедушке Морозу из Санкт-Петербурга за теплый подарок и новогодние эмоции:)

Всех с наступающим Новым Годом!!)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=