АДМ продолжается. Подарок от альтруиста.

Ха! Вы думали Новый Год закончился. Ну и я так думала. Но подарки продолжаются. Подарки к Новому году, дню всех влюбленных, 23 февраля, 8 марта. Мой альтруист выбрал меня и... поздравил сразу со всеми праздниками)))

АДМ продолжается. Подарок от альтруиста. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост
АДМ продолжается. Подарок от альтруиста. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост
АДМ продолжается. Подарок от альтруиста. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост
АДМ продолжается. Подарок от альтруиста. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Семья у меня большая и Екатерина (кстати моя тезка) угодила всем. Взрослые радовались, как дети, дети визжали от восторга. Ещё бы! Почти 7 кг радости. Всё доехало в целости и сохранности!

АДМ продолжается. Подарок от альтруиста. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Оооочень много сладостей и ещё, как я поняла, каждому ребенку отдельный пакет))) Супер классная копилка ручной работы

АДМ продолжается. Подарок от альтруиста. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Какой же новый год без Дед Мороза!

АДМ продолжается. Подарок от альтруиста. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Ну вы ж догадались, что это не простой Дед Мороз, а с секретом?

АДМ продолжается. Подарок от альтруиста. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Ну и куда ж без снегурочки со вкусом белого))))

АДМ продолжается. Подарок от альтруиста. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Магнитики, картина, ручной работы, фигурки солдата (говорю мужу - и про тебя дедушка вспомнил (муж офицер), милые котята, полотенце.... А мишуры.... У нас вернулся новый год!!! А ещё сердечек много-много!
И теплоты и доброты я вам передать не могу сколько!

АДМ продолжается. Подарок от альтруиста. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

У нас в семье сегодня праздник)))
Ну и по всем канонам Пикабу завершаю отчёт фото ещё одним членом семьи

АДМ продолжается. Подарок от альтруиста. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравил сразу со всеми праздниками потому что не знал к какому празднику почта России всё это доставит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку