АДМ "Последний вагон" с. Янтиково - Новосибирск

Вот такой вот небольшой, но очень сладкий (и "под ключ к чаю") подарочек получила я от Санты Евгения из небольшого села Янтиково, что в Республики Чувашия.

АДМ "Последний вагон" с. Янтиково - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Конфеты, Чувашия, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Ёлочные игрушки очень органично смотрятся на моей импровизированной ёлочке) Как раз похожими цветами цветет!

АДМ "Последний вагон" с. Янтиково - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Конфеты, Чувашия, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Бонусом была газета на чувашском языке! Кто бы мог подумать, слова у них могут начинаться даже на "Ы" О_о

АДМ "Последний вагон" с. Янтиково - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Конфеты, Чувашия, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Ну а котоинспекторы смотрят как мы уплетаем конфеты и завидуют ^^

АДМ "Последний вагон" с. Янтиково - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Конфеты, Чувашия, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Всех с Новым годом (пусть он будет таким же сладеньким) и наступающим Рождеством !!!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Никого ещё не заебал этот обмен конфетами с магнитиками? Каждый раз у каждого одно и то же, магнитики, конфетки, шоколадки, иногда книги/пазлы
Никто не старается даже, что в ближайшем магазине есть по скидке, то и отсылают
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае, АДМ извинился за скромность подарка, ввиду стеснения в средствах. Так что думаю ниче, со всеми случается.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый дарит по возможностям, я считаю приятно получить подарок от незнакомого человека и не важно какая сумма потрачено, важно что человек позаботился!!! Красавчик АДМ!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна! И это не старая сумка гуччи, как было в хэлоуинском обмене, и не магнитик с какой то фигней, уж не помню, из фикспрайса)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доёбка не к материальному положению, оно сейчас у очень многих плачевное, доёбка к отсутствию хоть какого-то намёка на старания, и я не только про конкретный случай, а про почти все посты на эту тему
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы и правы, но данная посылка - точно не тот случай. Письмо бы выложила, да как то не принято.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, нормальный подарок. Если конфеты местные, то наслышана про чувашские конфеты, а вот Отломишки вообще обожаю. Только чего-нибудь по интересам автора не хватает, книги, может быть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конфеты местные, фирмы Акконд. Вкуснючие)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая кружка! Люблю национальные мотивы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, национальней не придумаешь! Мне еще магнитик шибко приглянулся)

показать ответы