АДМ последний вагон Мурино- Волгоград

В этом году участвую аж в 3 обменах, и на удивление первой приехала замечательная посылка с последнего вагона! Сперва я подумала что там только 1 предмет-картина😅

АДМ последний вагон Мурино- Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Дед Мороз, Посылка, Длиннопост

Начав распаковку, поняла что ошиблась

АДМ последний вагон Мурино- Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Дед Мороз, Посылка, Длиннопост

Всё дополнительно было обернуто в упаковочную бумагу😍

АДМ последний вагон Мурино- Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Дед Мороз, Посылка, Длиннопост

Ииии, общий вид:

АДМ последний вагон Мурино- Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Дед Мороз, Посылка, Длиннопост

Я балдею 🤤 Моя волшебница учла ВСЕ мои интересы, всё то что я люблю. Такой кайф, всё приклеено к картине по номерам, душевные открытки с пожеланиями, самые любимые сладости. Картина по номерам вообще поразила, сам рисунок- моя идеальная мечта. Такую большую я ещё не делала, будет интересно, очень жду праздников, когда я смогу спокойно заняться любимым делом 😍

Ещё мне понравились сувениры- шоколадный поребрик (а как вы называете бордюр/поребрик?)) фантик вместе с открытками сохраню в свой сундучок памяти. Магнитик занял почётное место на холодосе.

АДМ последний вагон Мурино- Волгоград Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Дед Мороз, Посылка, Длиннопост

Спасибо большое моей Снегурочке, я очень рада что мне попался такой отправитель. С наступающим Новым годом!! Пусть 2024 год озарит жизнь величием и волшебством и принесёт с собой богатство, удачу, процветание!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=