АДМ от альтруистов из Иваново в Астрахань!

АДМ от альтруистов из Иваново в Астрахань! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост
АДМ от альтруистов из Иваново в Астрахань! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост
АДМ от альтруистов из Иваново в Астрахань! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост
АДМ от альтруистов из Иваново в Астрахань! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост
АДМ от альтруистов из Иваново в Астрахань! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост
АДМ от альтруистов из Иваново в Астрахань! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост
АДМ от альтруистов из Иваново в Астрахань! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост
АДМ от альтруистов из Иваново в Астрахань! Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост

Первый раз участвую в АДМ и сразу неудача - человек, которому достался мой адрес оказался злодеем....а вот альтруисты из АДМ (да-да мне пришла посылка с открыткой от @kroxaru , @RazgulGormonov  и @Soltrad, ad могу немного ошибиться, т.к. текст рукописный ) меня очень порадовали:

1. Мне досталась классная открытка с теплыми, приятными словами

2.Отличная шоколадка в очень красивом и интригующем конверте.

3. Разогревающая мазь для мышц: настоящая из Тайланда(а я как раз занимаюсь кикбоксингом/тайским боксом)

4. И просто песня, венец удовольствия данной посылки: огромная энциклопедия СТАЛКЕР!

Я обожаю фантастику: сталкер, метро2033, кремль2222 и тд.

Это супер суперский подарок! Спасибо вам супергигантское!

С новой силой вы разожгли во мне желание и дальше участвовать в АДМ!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=